Я Это Екатерина

Если друг оказался вдруг...Есть у вас своя активная проверка друзей на "вшивость?

Ответы
Юрий Сотник

Ох, женщины, женщины...! Как Вам хочется все проверять! Проверяйте сотрудников, обои, посуду, колбасу. Дружбу не трогайте! Ведь сколько таких проверяльщиц ходит и ноет, что одна осталась... А все неймется. Неужели трудно понять, что фундамент дружбы - ДОВЕРИЕ и Только! Что, как только в голове родилась мысль "прверить доверие", то ровно в тот момент ваша дружба и закончилась и вы её сами и разрушили. Раз появилась проверка то доверие кончилось и дружбы больше нет! Он то может и пройдет проверку, но Вы то дружбу уже закончили. Остался только знакомый(ая)

Я Это Екатерина

Спасибо. Вы слишком много эмоционально написали. Только в друзьях нет акцента на мужской или женский род. Есть просто вопрос.🙂

Юрий Сотник

Я тоже гендер не затрагивал... Нет просто вопросов! Любой вопрос - резултат обдумывания намерений. А намерения проверки дружбы это уже её конец. Значит Вас уже не интересует дружба, а Вы просто хотите использовать доверие своего бывшего друга и только Жаль, что Вы этого не понимаете. Это не семья, не любовь и не коллега! У дружбы - только доверие, проверка - это его отсутствие с вашей стороны.

Я Это Екатерина

Да, я уже давно поняла. Если человек не пишет своих вопросов, значит желает глубоко обдумывать чужие . Или уже получил необъектив на свои, ранее написанные.

Татьяна Русакова

Да один раз проверила, позвонила на работу от бывшей его подруги, оставила адресок знакомой, чтобы точно узнать, короче он туда заявился, поздно вечером.как бы мужики не клялись, не обещали, а все они с гнильцой, сущность их такая,блядская. Разбежались, не жалею ничуть.

Бо
Бока

мой тесть дал другу много денег в долг. на этом дружба закончилась. должник не желал возвращать. друг своё отдаст при необходимости. а это крохоборы..

Я Это Екатерина

Не знаю, меня давно научили давать не рыбу а удочку.

Бо
Бока

это другая ситуация уже

Игорь Шейх

На вшивость проверяют только вшивые. Настоящую дружбу проверять нет необходимости. Ее нужно чувствовать.

Я Это Екатерина

Человек , который чуствует , что его ценят всегда будет делать больше, чем от него ждут или требуют)))

Яна Баштар

Друга в горы тяни...рискни. Не бросай одного его.Пусть он в связке с тобой одной. Там поймёшь-ЧТО ЗА ГУСЬ!!!

Евгений Медем

"Не судите и не судимы будете." Тем более не устраивайте провокаций.

Евгений Медем

Что значит начать, оно давно идет. А вопрос уместно поставить так: Как избежать антагонизма при экономической деятельности в конкурентной среде.

Я Это Екатерина

Вот вот. Именно ВАШ интересный вопрос. И имеет гуманную человеческую основу.

Евгений Медем

Но кому его задать?

Я Это Екатерина

Пусть будет. Найдется и на него свой электорат. Главное видеть, с чем человек пришел.

Евгений Медем

Аминь.

Лариса Канциал(Полянская)

Если их нужно проверять , то это уже не друзья, а так приятели.....

Я Это Екатерина

Всё слова. слова

Телефонист Вася.а

Идеалистическая чушь.все мы люди,все мы человеки.

Игорь Трофимов

Но тогда это не друзья, если их надо проверять.

Александр Волков

есть.и вшей в них ооооооооооооооооооооо

Я Это Екатерина

Например

Александр Волков

ну кто пожелал и видно как ... я говорю а сдачу себе возми. это один. а их уйма.

Я Это Екатерина

Здесь можно только фото увидеть или аватар. А вот то как друг отвечает-чувствуешь.

Я Это Екатерина

Спасибо. Это от души?

Юрий Лузин

Друзей не надо иметь с ними надо дружить

Андрей Корсаков

А зачем проверять, время покажет...

Я Это Екатерина

Да это -пассивная жизненная проверка

Андрей Корсаков

Хоть запроверяйся, натура наружу вылезет...

Ви
Виталий

Это попросить денег на машину..

Владимир Шитов

у меня таких друзей нет вшивых

Алексей Михайлов

У меня все друзья нормальные

Ти
Тимуровец

Дать взаймы не много денег.

Я Это Екатерина

Это если просят

Сергей Чип

Кто был уже нет плохие

А*
Андрей ***

Займи человеку денег

Виктор Полушкин

Уже все её прошли.

Валера Парамонов

есть -по делам