Legião Dos Sábios

Чтобы заставить бездарей работать, надо расслоить общество на богатых и бедных по принципу "разделяй и властвуй", как бы аморально это ни звучало. Бездарей можно заставить работать, лишив их средств производства. Богатство любит предприимчивых и трудолюбивых.

Ответы
Irina Bogomolova

Ну и потихоньку—на дерево.к обезьянам...т к ваше предложение—назад.к истокам.в джунгли.впрочем оно и так все туда катится.

Sonam Dechen

Рамзес, ты почему оказался у меня в чс? я временно сняла чс из любопытства

Legião Dos Sábios

А я знаю?!..

Sonam Dechen

ну вот, теперь я не знаю, что делать

Владимир Лебедев

Правильно. И пусть попробуют богатые заработать деньги без бедных. Вот и посмотрим, на чем жизнь держится.

Legião Dos Sábios

У вас у самого уже внуки есть.

Владимир Лебедев

Да. Жду правнуков.

Legião Dos Sábios

Вот здорово! А жизнь продолжается!)

Владимир Лебедев

Да. Детей у меня трое. Внуков много.

Татьяна Зимина

БОГАТСТВО ЛЮБИТ ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ ОСНОВАНО НА ЭКСПЛУАТАЦИИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ

Коротаева Лилия

Богатство любит тишину))) завистников много)))

Коротаева Лилия

Член с кулаками это главное)))

Legião Dos Sábios

Только подлинная женщина может эт по достоинству ценить!

Коротаева Лилия

Я ценю)))

Коротаева Лилия

Я знаю умничка я)))