Борец С Врагами

Чем дальше здесь бываю, тем больше убеждаюсь в том, что все слова - пустые звуки.. И не стоит их воспринимать буквально... Потом бывает тяжелее .

Ответы
<<
<<Lissija>>

Я думаю, что сюда заходят разрядится, отвлечься от реала. Люди по разному воспринимают вопросы, ответы, кто-то не воспринимает юмор , кому-то серьезные вопросы не под силу, потому да, не стоит принимать все буквально. Характеры здесь хорошо проявляются, мне нравится, для себя беру что-то полезное даже.

Элвис-2

яростная критика внутренней и внешней политики российской власти. В настоящее время основными темами для такой критики являются — присоединение Крыма, поддержка русскоязычного населения в Донбассе, борьба с международными террористическими группировками в Сирии

Пётр Алексеев

Каждое слово что-то творит, то для чего оно создано и его уже не вернёшь: " Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. (От Матфея 12:36,37)

Светлана Анатольевна

Мысли и слова материальных...зря вы так о пустом...пусто и будет...Мыслитель позитивно...учитесь жить в радости и замечать больше хорошего...а плохое пускать по воде...туда где нет ни людей ...ни зверей...ни птиц....

T T A A

А вы что виртуал и вправду принимаете за реальность?, это просто общение: одни живут в придуманном мире, а другие, которым скрывать нечего - верят им., чего не надо делать.

Борец С Врагами

Спасибо! Всё разложили по полочкам , по косточкам! Мораль: НИКОМУ НЕ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!??????????????????????????????????

T T A A

Ну не надо обобщать, верить надо тем, кто проверенный на делах,а не на словах - это я о знакомых (родные не в счет).

Лида Охрименко

Я воспринимаю, всё как есть.Кому то хочется высказаться , я умею слушать и если смогу и пойму человека, что ему хочется слышать, обязательно скажу.

Канат Курманов

Что бы добыть 1 грамм золото, выкапывают около 10 или больше тонн пустых пород. А, вы хотели в этом сайте найти в каждом слове полезные советы?

Борец С Врагами

Спасибо за полезную информацию. Кстати я - горный инженер

Канат Курманов

Это, приблизительная мера, в зависимости от содержания % золота в породе.

Борец С Врагами

Плюс-минус несколько тонн)

Канат Курманов

Наверное.

Иван Вдовенко

Будешь смотреть на людей соблазнишься будешь смотреть на обстоятельства-усомнишься будешь смотреть на Христа укрепишься

Ирина

а вообще не стоит ни на что реагировать очень серьёзно. Жизнь-это временное явление)) Так что..ко всему попроще и с улыбкой))

Александр Ефимов

это очень правильно, знаешь, как у раневской; "если кто то говорит плохо за твоей спиной, это слышит, только одно место...."

Наталья Соловьева

Странно... О том что слова часто пустые звуки, можно убедиться только при непосредственном общении с людьми

Борец С Врагами

Что-то препятствует пониманию вашего ответа

Наталья Соловьева

При живом общении, за словами обязательно должно быть действие, поступок. Если этого нет, то да, слова- пустой звук. Письменное общение предполагает только обмен мнениями, мыслями

Борец С Врагами

Не только

Наталья Соловьева

А что еще?

Владимир Ракивненко

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки

Слова немецкого поэта Генриха Гейне (1797— 1856).

Борец С Врагами

Спасибо за напоминание моей любимой фразы))

Владимир Ракивненко

До встречи, Пока! ))

Борец С Врагами

Пока!

Нина Климович

Это нормально. Многим для равновесия необходимы маски. А для масок первое дело хорошие пустые слова)

Борец С Врагами

Ответ принят! До встречи! ))

Татьяна Головко

Не воспринимать близко к сердцу и не принимать некоторые слова и выражения в свой адрес.🙂

Борец С Врагами

Не тот случай

Людмила Кржисецкая

разве можно в соцсетях так напрягаться? расслабтесь и получайте удовольствие .... от болтовни

Борец С Врагами

Кто вам сказал, что я напрягаюсь? Я просто ситуациирую

Людмила Кржисецкая

у всех разная ситуация

Борец С Врагами

Не спорю

Наталья Бабичева

А как же? Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести и т.д.

Борец С Врагами

Какая ты образованная!!!))

Наталья Бабичева

Сама себе удивляюсь!

Борец С Врагами

Я тоже сам тебе удивляюсь))

Надежда Волкова

а я многие смешные штучки пересказываю и все получают удовольствие! здесь отлавливаю

Борец С Врагами

Ну и правильно

Надежда Волкова

спасибо

Анатолий Валюх

Если всё воспринимать довольно таки серьёзно , то не стоит вступать в данную группу.

Вадим Соколов

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм(многозначительно так)

Борец С Врагами

Заело?

Вадим Соколов

Так слова -пустые звуки,вот я и выдал звук(многозначительный)

Борец С Врагами

В туалете?

Вадим Соколов

У меня интера в тубзике нет.И акромя туалетной бумаги и сигарет ничего с собой в туалет не беру

Борец С Врагами

Интересно изъясняешься! Не каждый нормальный человек поймёт

Валентина Иванова

А зачем это воспринимать как то. Выговорился и сошел на следующий станции

Валентина Гордан

Бывает и так , что вылил ушат грязи на головы и сошел с дистанции, а вы отмывайтесь...

Валентина Иванова

Не позволяйте не себе ни попутчикам