Сам Андерс'н

Интернет это помойка,где спускают пар,чтоб ни-ни? Говорят и маньяков стало меньше!)))

Ответы
Любовь Мацарская

Интернет - это национальная библиотека с задним двором, на котором есть помойка...
Ну а где копаться в читальном зале или на заднем дворе - каждый решает сам.

Любовь Мацарская

В настоящих,да!В основном студенты...В интернет библиотеке очень много читателей...

Сам Андерс'н

Многие для развле,ения в интернете сидят

Любовь Мацарская

"Империя смотрящего" Евгения Сухова начала вчера читать,по рекомендации друга,совсем не для развлечения...Люблю читать и думаю таких много

Сам Андерс'н

Неё,я и так глаза испортил в чертежах

Любовь Мацарская

Да я тоже слепая,слушаю аудио

Кс
Ксенон

и это только хорошая сторона интернета. а еще он виртуальность пораждает чувство безнаказанности и распущенность

Irina Makarova

ТВ - канализация, Интернет - помойка... Но, иногда и здесь можно перлы откопать. А вот маньяков и в Ин-те хватает.

Николай

Так оно и есть,в раеле то за некоторые высказывания.В лоб бы получил,как за здрасте

Сам Андерс'н

Как дети: чик-чик мой дом

Николай

Так из под кровати и хамят

Rafail Kanyukaev

Я мусоркой называю, действительно все помощи и мусор здесь

Ty
Tycя

На то и придумали помойки, чтобы дом не захламлять....

Сам Андерс'н

А у тебя там комп,сидишь на лежаке?

Ty
Tycя

У меня там кровать и компа нет!!!!!

Вера Корабельникова

Тогда интернету надо ставить памятник!

Светлана Образцова

Этож хорошо, что маньяков меньше🤣

Надежда Тихонова

Возможно.Но мне нравится.

Валентина Хачатурян

Хочется верить.

Валентина Валентина

Значит польза

Галина Мазяркина

😱😱😱

Гудвин

....и суицида.

Анатолий Лапшин

Возможно

Мехрибан Соснина

Мехрибан

Ка
Каролина

Ну ну

Оленка

Ага)

Сам Андерс'н

Встречала маньяка хоть раз?

Оленка

Нет...но похоже общаюсь с ним)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Надежда Самсоненко

🤣