Владимир

А бесплатный сыр в мышеловке чувствует себя защищённым ?😁😁😁

Ответы
Александр Карасев

Чувствует если центробанк под ФРС То есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Маркиза Поушенс

Он же сыр. Он не чувствует. Это переработанный, неживой продукт.
Если вы сравнивали сыр с людьми, то, думаю, нет. Если они стали сыром, то вряд ли они это поняли. Любой достаточно умный человек в состоянии оценить своё положение в своём социуме и не допустить превращение в сыр.

Selena O`neel

В Общественной организации по вопросам дискриминации лактозосодержащих продуктов ещё в прошлом году заявили, что разрабатывают законопроект об использовании искусственных лактозаменителей для мышеловок.. 😉

Владимир

Переведи.... 😄😄😄

Наталья Мащенко

а бесплатного сыра в мышиловке нет и небыло. прежде чем его туда положить, его надо купить за деньги.и где же он бесплатный.а вообще если мышка в мышеловке то сыру капец.

Екатерина Мальцева

проведите эксперимент , защёлкните на себе пояс верности , и поживите так пару месяцев .Будете ли Вы в безопасности ? ( это относится и к М и к Ж).

Владимир

Дааааа... Чувствуется опыт....😄😄😄😄

Васильева Лиkия

Он чувствует себя дорогим сыром.Чтобы его только попробовать и слегка надкусить, мышка платит ОЧЕНЬ дорогую цену - ЖИЗНЬ отдает взамен.

Марина Кузнецова

Гм.... никогда им не была... поэтому остается только догадываться.... возможно, вещью, которую используют в своих корыстных целях...))))))

Александра Третьякова

Сыр не бесплатный его купили, сыр рискует быть с,еденным мышкой а мышка в лучшем случае лишается хвостика а зачастую жизни!

Luda Bespalova

НЕ БЫВАЕТ БЕСПЛАТНОГО СЫРА В МЫШЕЛОВКЕ....ЕГО КУПИТЬ СНАЧАЛА НАДО И ПОТОМ В МЫШЕЛОВКУ ПОЛОЖИТЬ...НЕ ДУРИТЕ НАРОД!🤓 👍

Максим Jw

Кстати, мыши меньше всего предпочитают сыр. Если сыр в мышеловке, а на столе лежит печенье, то сыр будет не тронут 🙂

Rita

Вот это выражение"бесплатный сыр"какой-то нонсенс,сыр надо купить,чтобы положить в мышеловку,может я заблуждаюсь?

Галина Демидова

Бесплатный сыр в мышеловке только для второй мышки. Первая заплатила за него сполна. Сыр не способен чувствовать.

An
Anna

А у меня другой вопрос..если сыр с голубой плесенью покрылся сверху плесенью...то это бонус?или его в мусорку?😁

Владимир

Нет ! Надо дождаться когда мохом обрастет !😂😂😂😂😂

Victor Kochnev

Ради спокойствия никому ничего не говорить. Самый лучший в мышеловке сыр --- просроченный и с плесенью.

На
Надежда

Обречён. .. Либо схомячат. .. Либо плесень. .. Хотя. .. Имеет возможность сравниться : "Appellation d’origine contrôlée"

Елена Куприянова

если от мыши-то не думаю...😀 иногда ей ведь удаётся все-таки стащить сыр и самой не попасться?

Марина Абрамова

сыр про это не думает, его смысл жизни быть съеденным, а кем и при каких обстоятельствах не важно

Левенец Эльвира

НЕТ ! БЕСПЛАТНЫЙ ЖЕ, КАЖДЫЙ СТАЩИТЬ МОЖЕТ ВМЕСТЕ С МЫШЕЛОВКОЙ😀 😀 😜 😀

Сания Абдрашитова

Смотря какая мышеловка... Если сразу по башке или по хребту, то защищенный, а если клеточка, то ...

Metal Man

только если его система безопасности именуемая мышеловкой качественная,что обосраться ыы)