Ал
Алеся

Учитесь искренности, любви и честности у детей, у них самое бескорыстное проявление чувств!!!

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Дети ещё не знают, что можно получить в ответ.

Рауан Бердиев

Когда они маленькие,они для нас как учителя.

Радик Исмагилов

До 5 лет потом они обучаются у нас,гадостям

Бизсовисный Катяра

солидарен!!!!👍👍👍👍👍

Ир
Ирина

👍👍👍👍🤗🤗🤗

Иван Колганов

пойду запишусь еа мастер-класс:о))))

Ал
Алеся

вот вечно так, сплошное коварство ))

Иван Колганов

ну да...злобное и кровожадное. кстати...пойду кофе налью

Иван Колганов

ты же живая... насквозь живая.... а ты про себя наговариваешь

Ал
Алеся

насквозь живая, )))) прям на вылет ))))))))

Иван Колганов

велика и могуча русская языка

Andy Zlodey

Это вы кому ?? Наверно депутатам )) ..

Andy Zlodey

Немного подправите и Вы звезда )) .

Aндрeй Лиxачeв

плохо ты знаешь детей похоже

Aндрeй Лиxачeв

сколько и какого возраста?

Александр Супрун

да.но они и самые жестокие!

Ал
Алеся

это верно, скажем так они не лукавят

Александр Супрун

и счастье и беда в одном целом...

Ал
Алеся

нет, бедой это не назовешь

Alone In The Dark

Захотелось бы подраться)()

Ал
Алеся

Ой, какое страшное у вас ава

Ал
Алеся

Вам решать)) я просто сказала свое мнение

Alone In The Dark

Здрасть приехали подраться где?

Анна

Да,дети махровые эгоисты))

Александр Попов

Есть и такие учителя?!!!!

Александр Попов

Сори!!!Не думал что любви можно научить!!!

Федот Федотов

а до какого возраста?

Федот Федотов

А вот и соус хрен!!!! дети в младшей группе д/с такие встречаютя клейма по вранью и притворству ставить негде, как уж мамочки с папочками воспитали!!!!

Олег Борисович

Так и Библия учит!

Олег Борисович

Конечно возможно. Ты же это не читала, и слова других людей - не доказательство! Поэтому - только возможно

Ал
Алеся

да, библию я не читала, а вопрос просто от души.. вот и все

Олег Борисович

Но ты и дорожный кодекс не считала, но сотрудникам ГАИ - веришь безукоризненно

Ал
Алеся

правила дорожного движения написаны кровью людей погибших в автокотострофах

Ал
Алеся

вот так, а по поводу библии, каждый кто ее читает выносит для себя только ответы на те вопросы которые задает, не обязательно знать все..

Дмитрий Васильевич

...☺️ ☺️ ☺️

Ле
Лена

Это так, Алеся🙂

Ле
Лена

🙂

Александр Кулешов

у животных тоже

Ал
Алеся

животное может напасть без предупреждения

Екатерина Семенихина

И у собак

Ал
Алеся

собака может напасть, даже на хозяина

Екатерина Семенихина

Это только в том случае, если ей занимались неправильно. Дети тоже бывают невоспитанными. Если уделять внимание, то и дети, и собаки, да и вообще живые существа ведут себя по отношению к оппоненту адекватно

Александр Максимов

Да ужжж

Александр Максимов

Вспоминаю много случаев, когда говоришь ребёнку не иди туда за черту, а он ножку заносит и так ехидно на тебя смотрит и молчаливо говорит, а я попробую, а что ты мне сделаешь?

Ал
Алеся

Я знаю, у моего ребёнка теперь такой период

Александр Максимов

Нам с сестрой в детстве дали по конфете шоколадной, я свою спрятал а она съела при мне свою, и вот захожу в комнату а у неё рот перемазан моей конфетой. Бескорыстию моему небыло предела, правда потом ремня получил

Александр Максимов

Вот такие дети открыто бескорыстно бесхитростные, и думаешь, а кто их научил, где этот гад, и почему плохому больше чем хорошему?

Вовочка Бакка

🌹