Михаил

Кто смотрел фильм "Любовник" с Янковским? Ваши впечатления?

Ответы
Ирина Шевцова

Прекрасный фильм, немного грустный. Я стараюсь смотреть добрые позитивные фильмы,пусть даже наивные(фильмы 60-80 годов) потому, что сейчас очень много насилия (драки,убийства и много грязи) уже устали от этого. Жизнь человеческая ничего не стоит...

Елена

Психологически тяжелый фильм- настоящая любовь одновременно с обманом. Смерть не дала возможности все исправить. Вывод-не откладывайте ничего на завтра,до него можно и не дожить.( Не дай Бог,конечно).

Lady Perfection

Очень сильный фильм...но героиню не поддерживаю...сама себя довела...и мужикам жизнь сломала. ..Измена это отвратительно...двух любить нельзя...любовь одна

Михаил

Тешила своё самолюбие!

Татьяна Сотникова

не помню. сейчас смотрю фильмы и.прокопенко секретные территории, территория заблуждений, битва цивилизаций и т.д.

Оксана Морозова

я смотрела с участием его жены Татьяны. Она была как наливное яблочко. Значит, он был хорошим любовником

Михаил

Гармаш что ли?))))

Оксана Морозова

нет, правда, Татьяна Янковская. Там у них еще Лариса Желарди, Николай Солдатов. Компания такая. Вряд ли она с бухты-барахты его фамилию взяла

Михаил

понятно

Мария Сорокина

как она умерла, а они познакомились друг с другом? интересный фильм. и в жизни так бывает

Михаил

Мне показалось, что его жена "чудовище"! Всю жизнь обманывать мужа!

Мария Сорокина

поди разберись в чужой жизни. и кто в ней прав, а кто чудовище

Михаил

Я о фильме, а не о всех женщинах)

Мария Сорокина

раз есть фильм--значит и у кого-то так было в жизни. на пустом месте ничего не вырастает

Михаил

Очень жаль героев, больно особенно за Янковского

Мария Сорокина

у Янковского как раз в жизни был порядок. жаль только--прицепилась эта тяжелая болезнь

Бортникова Бортникова

Фильм впечатляет, дважды пересматривала.. Что сказать ..режиссер Тодоровский..

Михаил

я больше раз смотрел)

Гульчира Андреева

Я. Жесткий фильм, там еще и Гармаш снялся. Замечательная игра двух актеров.

Михаил

Потрясный фильм

Натка М_Мак

отличное кино, обожаю Янковского - сложного и какого-то неземного немного

Михаил

Этот фильм стал для меня откровением!

Натка М_Мак

а поподробнее?

Михаил

Женщин

Галина Парамонова

Мой самый любимый актер.Царствие небесное.Любое его участие это шедевр.

Михаил

Этот фильм "открыл" глаза на игру Янковского!

Лариса Стронская

Недавно смотрела... нудота... не досмотрела до конца... чем закончилось то?

Андрей Рачков

А я смотрел фильм Янковский. Янковского играл Любовник. Правдоподобно.

Нина Моисеенко

я не видела. А что , есть такой фильм ? Янковского уж сколько лет нет

Михаил

2002 года фильм, очень впечатляющее кино

Нина Моисеенко

надо посмотреть, спасибо

Михаил

да не за что) приятного просмотра

Людмила Крю4Енкова

Хорошее настроение после фильма, немного подвоха для размышления

Михаил

У меня наоборот, жаль героя Янковского - измучил себя до смерти.

Людмила Крю4Енкова

Ну что поделаешь каждому своё

Михаил

Короче, отомстила ему за измены со студентками?)

Людмила Крю4Енкова

Вам, что изменили, и Вы обижены?

Михаил

Да тоже мстила потом изменами за мои молодые глупости)

Людмила Крю4Енкова

Ну измену простить трудновато

Михаил

согласен, когда сам ощутил на себе

Volody Sergeev

Роскошный фильм, актёры сильные. Сама история любви впечатляет.

Михаил

Женщины в нём такие стервы

Volody Sergeev

Жена не стерва, а другие, пожалуй, да. Тут сам главный герой расплатился за свою невнимательность к супруге. Пацана жаль, сирота будет.

Раиса Гетманенко

жаль не смотрела Янковский талантливый ему небесное царство

Михаил

Посмотрите обязательно! Очень неоднозначное мнение от него. Я смотрел его несколько раз! И с каждым новым просмотром открывается что-то Новое!!!

Раиса Гетманенко

постараюсь

Елена Данилова

Очень сильный фильм! Гармаш и Янковский прекрасно играют

Наталья Журавлёва

При всём уважении к Янковскому, мне фильм не понравился.

Михаил

наверное потому что женщины там не в лучшем виде, стервы короче

Наталья Журавлёва

Смотрела 1 раз, давно. Подробности не помню, но помню, что НЕ ПОНРАВИЛСЯ фильм...

Михаил

я раз 10 смотрел и каждый раз что-то новое открывал

Наталья Журавлёва

Что ж, при случае посмотрю ещё разок!

Михаил

надеюсь в этот раз получите удовольствие от просмотра

Зоя Овосиенко

...и не один раз... Сильно играют...Неизвестно, КТО лучше...

Ната О

Тяжёлый фильм. Интересный, но для меня тяжёлый...

Михаил

Согласен, что фильм не простой, но очень такой трогательный, что ли!?