Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Наивысший пик ненависти к себе: на фоне всего 3,14здеца, что происходит в моей жизни, я ко всему прочему умудряюсь убиваться по человеку, который даже не знал о моём существовании, и которого накануне не стало.
Так несерьёзно и глупо, но всё равно так ужасно больно.

Ответы
Ге
Георгий

А ненависть почему? Не должно её быть. Добрые чувства к кому либо вне своих близких, видимо, есть у каждого, степень разная это верно но к чему здесь казнь самого себя, не дали знать ему о себе? ну так тому и быть, важнее, что это вызывало что то доброе и светлое в душе и память об этом пусть будет такой же. Как то так быть должно бы.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ненависть, отому что я должна беспокоиться о реальных проблемах в своей жизни, а ко всем этим проблемам до кучи рыдаю в подушку из-за смерти своего кумира.

Ге
Георгий

А вот за проблемы браться надо, и решить их, хотя бы в память о хорошем человеке.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не сказала, что это лежит мёртвым грузом.

Ге
Георгий

Ну так тем более, свет хоть и в дали всё равно это свет.

Ир
Ирина

Как можно себя ненавидеть?У вас есть вы лучшая?Нет.Можно в какой-то период за что-то себя укорять( но недолго).Заставить себя изменить что-то.Но ненавидеть себя глупо.Плюс ненависть ведет к тяжёлым заболеваниям.Почитайте психосоматику различных заболеваний.Лучшее лекарство-общение с природой и трудотерапия.Всего доброго.

Алевтина Пална

я думаю, что вы не будете убиваться по нему вечность, со временем эмоции утихнут, единственно, что тыкать себя тем, что это глупо и неправильно - глупо и неправильно

Дэн

Актёр какой-то, умер? Ты же девочка, и это вполне нормально. Просто выпей алкоголя, всё будет хорошо.

Дэн

Да!) Нарисуй себе нового героя, и всё будет отлично. Не унывай!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не смешно. Он был не нарисованным героем, а реальным человеком, который вытащил меня с такого дна, что некоторым даже не снилось.

Дэн

Вы обозначили в вопросе что Вы ни разу с ним даже не общались. Вы точно уверены что он тот самый, Ангел?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я слова ни написала, что он Ангел.

Дэн

Извините, я обозначил это исходя из Вашего предыдущего поста. Что он Вас вытащил из чего-то такого.. Морально. Я понимаю Вас.

Alex Nobody

Зачем тебе это надо? Хочешь сочувствия? Сочувствую, но ничем помочь не могу!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, мне нужно выговориться, это проблема?

Alex Nobody

Нормально все!

Ма
Марта

Иллюзии нас часто убивают и в этом мы виноваты сами.

Ма
Марта

Так что тогда?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всё то же самое, что я написала.

Мальбонте

Да артист это был за херову тучу километров от нас, господи, хватит её мучать?! Как до этого можно не додуматься!!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почему ты агрессируешь больше меня? Должно быть наобороооот

Ал
Алексей

странно вы теска моей внучке . яуж подумал она сидит

Ал
Алексей

не отчаивайтесь и смотрите шиле вокруг не хуже и много

Владмир

Отпусти его. Не стоит заниматься самоедством.

Владмир

Дело не в паре часов, а хотя бы в паре лет.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А, хотя прошло уже три...

Владмир

Это большой срок и давит на психику. Такая память мешает ушедшему в другой мир. Надо отпускать!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я узнала о его смерти три часа назад.

Владмир

Соболезную!😪

Алексей Тарасов

Даа бывает оказывается безответная любовь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я ничего не запутала.

Алексей Тарасов

Запутала, если ничего не ясно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не виновата, что ты ничего не можешь понять.

Алексей Тарасов

Конечно, на вид вроде все просто но все нн так как надо

Al
Ali

за каждой тягостью, наступает облегчение

Ев
Ева

если больно, то не так уж и не серьезно...

Такой Один

надо по философски ко всему отнкстись

Звезда Очей Твоих

и кто у нас почил такой офигенный?

Звезда Очей Твоих

😁 та же фигня

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я безумно за тебя рада.

Звезда Очей Твоих

😁насладись твоей безумной радостью, раз так 😂. Хоть утешишься чуток.

Ир
Иринтер

Себя любить надо, а не ненавидеть

Как То Так

ну, это не ваша вина. это судьба

Как То Так

реальность

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Погоди. До меня только дошло. Ты сначала сказал, что мне нужен психотерапевт из-за моей ненависти, а потом сказал, что они просто делают на этом деньги, или я не соображаю из-за недосыпа?

Как То Так

депрессия достаточно серьезное заболевание, которое достаточно быстро приводит человека к концу. И только хороший врач может вывести пациента, в том числе и медикаментозно. Хорошие врачи, в данной области, это "штучный товар". Запись к таким, за полгода вперед. А так да, в любом учреждении, по 5 штук..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я со своим диагнозом все это прекрасно знаю.

Tp
Tpикcтep

Слишком эмоциональная натура

Нурия Шагабиева

Да , очень печально это 😢

Адхам Абдуллаев

Обидно досадно но ладно

Любовь Золотарева

Понимаю и сочувствую.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Странные вы, дамочки.