Марина Герасименко

что дарить на экзамен комиссии?

Ответы
Паша Вредный

Мой выпуск стол накрывал с водкой и закуской. (и вином - была в комиссии женщина одна). Предпочтения относительно даров узнавали из соц. сетей и от уже защитившихся. Можно цветы кстати. или памятные сувениры - на ваш выбор.

Yura Bobok

Дарить то, что не покажется взяткой, цветы в вазу до экзамена и ненявязчиво конфеты (коньяк) с красивым пожеланиям. Ведб экзамен ЭТО праздник.

Yura Bobok

Дарить то, что не покажется взяткой, цветы в вазу до экзамена и ненявязчиво конфеты (коньяк) с красивым пожеланиям. Ведб экзамен ЭТО праздник.

Руслан Гусейнов

.Если есть мужчины дорогой коньяк, да и надо узнать все у секреторя заведующего кафедры. Староста пусть подойдет к нему тет-а-тет поговорит.

Nizami Ilyasov

Я нечего не дорил. Низнаю если учитель то каньяк сшколадам . А если учительница то тагда цвиты. Или хароший духи.

Асхат Баймульдин

с чего взяли что им что то надо дарить, не приучайте вы их этому, у нас это за взятку считается

Сергей F

мыло...каждому разное.. ..сама с куском веревки приди..😜

Иван Лыткин

Вино и сигар..чтоб напились, накурились...и стали доообренькими)))

Виктор С

Давно не сдавал экзамены,даже не знаю,что сейчас берут))))

Владимир Демидовский

Мы,например,в свое время дарили только и только цветы.

Андрей Гусинский

зачем чтото дарить лудше с автоматом придти 😉

Дмитрий Иванов

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍰

Vicrus

Щедрую улыбку и хорошее настроение👍 😄

Марина Герасименко

спасибо, уже

Vicrus

отлично ✌️ 😗

Валерий Зотов

они мне подарили защиту диплома а я ни чег

Azar Asurov

ты такая хорошая порядычная красавица

Игнатенко Игнатенко

распечатку статей уголовного кодекса

Сергей *******

ничего. не пропагандируйте коррупцию

Сергей *******

ничего. не пропагандируйте коррупцию

-Я Мойша, -Не Еврей.

А что? без подарка дело не движется?

Олег Кривошеев

Смотря какого пола члены комиссии