Сам Андерс'н

Кедми: обращаться к россиянам под флагом Германии могут только кретины!?))

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот , немцы прошли ужасы войны и знают , что это такое . А у некоторых политиков детские военные игры с деревянными автоматомадо сих пор им покоя не дают . Прошли 90 годы с разборками , сейчас начали разбираться с соседними странами !

Сам Андерс'н

Начинается, прошла не прошла, что с того?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ее доводы ещё не актуальны .

Сам Андерс'н

Цифры есть в открытом доступе, а для вас все не актуально. Может это не ваше, займитесь другим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы цифры на каких сайтах ищите ? Наверное на русском языке ? Посмотрите на немецком , будет ли разница !

Сам Андерс'н

In 2014, NATO countries agreed to spend 2% of their GDP on defense. This target is to be reached by 2024. It is not an obligation for violation of which there will be sanctions, but a guide to action.

Alexandr Tokman

мне вот интересненько: а что это израильский дипломат, государственный деятель Израиля просто прописался в России? и так активно занимается общественной жизнью в России, а не в Израиле?

Alexandr Tokman

конечно, он бедненький на российскую пенсию в пятнадцать тысяч живёт.

Сам Андерс'н

Почему, ТВ наверно покрывает их расходы

Alexandr Tokman

с этим я полностью согласен.

Сам Андерс'н

Нет тайны украинские эксперты говорил на нтв у Норкина, гостиница и плюс 15т.р. за работу на ТВ в одной передаче. Так они бегали по всем каналам, лысый там был клиент, сторонник Порошенко жену бросил, женился на молодухе! 😁

Alexandr Tokman

ну кедми не бросит.

Джеймс 😉

Кедми сам порядочный кретин!!!

Сам Андерс'н

Не катит

Джеймс 😉

Согласен

Vитя@Zь

Вот - Америку открыл......

..

Заметались буржуины.

Лев Бурдиенко

Не верь евреям.

Z Наталья V

В СМЫСЛЕ

Сам Андерс'н

Подробности?

Z Наталья V

ок

На
Наблюдатель

☝️🤝