Ольга Евдокимова

ващук! тебя так пробил рассказ что ты спутал литературу с жизнью. спасибо. выходи поговорить....?

Ответы
И.
Игорь .

А литература и есть половина жизни, даже анекдоты и то берутся из жизни, говорить я не в состоянии, ещё идут праздничные дни, а я пока в отпуске, голова не соображает

Ольга Евдокимова

аналогичноооо.....

Ксения Храмова

У меня так было, я читала целый день и потом вышла на улицу. Мне казалось что я героиня романа

Ольга Евдокимова

хотите прочесть мои рассказы?

Ксения Храмова

Нет, сейчас не хочится

Юрий Пеший

яки базар простым татарам на тр тр б ля потрачу время даром

.предлагающий Соскам...!!!!

если бы что то другое предложила бы может быть и вышел))

Сергей Трушкевич

Я всегда равнял свое существование по литературе

Александр Дикий

Ух ни фи...га се???? Это чо стрела забивается?)))))

Ольга Евдокимова

как сказать! счас дам ник - и пойдешь читать

Александр Дикий

Не... ни пайду...мне с монитора тоскливо читается... анигдоты тока короткие читаю))))

Ольга Евдокимова

счас договоришься... держи губы в базовом положении!

Александр Дикий

Дык ониж там и находятся))) яж не губами...а пальцами печатаю))))

Ольга Евдокимова

ладно. пиши пока.

Ar@mis Kuralessoff

Зачем Ващук.... Бери меня... Я собак добрый... 😄

Ольга Евдокимова

так он читал мой рассказ

Ar@mis Kuralessoff

Ну перескажешь мне в реале...

Ольга Евдокимова

мужчинам = опасно..... не выносят. плачут

Ar@mis Kuralessoff

Я выносливый.... но застенчивый... Как к стенке прислонюсь.. сразу выносят... 😄

Ольга Евдокимова

тогда вперед ПРОЗА.РУ ОЛЬГА ВЕРЕСОВА. рассказ- Любовь юрки ярового.

Ar@mis Kuralessoff

Неее... Я слушать люблю... 😄

Ольга Евдокимова

ну так и разговора ... нет темы.

Иг
Игорь

О чём? О вреде курения алкоголизму?

Александр Попов

Я не ващук, но поговорить вышел 😄

Ольга Евдокимова

с н г ! но ты не читал мой рассказ.

Александр Попов

Точно не читал...Но мне задали вопрос и я ответил...:) И вас С новым 2015 годом, пусть тепло ворвётся в дом и веселье будет в нём, пусть коза вас всю оближет и деньгами отмурыжит;) Здоровья и любви:)

Ольга Евдокимова

ух ты ! но прочесть можно. у меня веб-сайт.

Александр Попов

Прочту, если ссылку дадите, я не жадный, но читаю только то что меня захватывает, иначе могу бросить на полпути...:)

Vik

что за рассказ такой пробойный?

Ольга Евдокимова

на мужиков почему-то действует убойно. расказ -ЛЮБОВЬ ЮРКИ ЯРОВОГО- на ПРОЗА.РУ ОЛЬГА ВЕРЕСОВА. можно кликнуть на рецензии и прочесть их тоже. там этот вощук- всю россию выполоскал. давай-потом поговорим.

Виктор

ващук 11 ВЫХОДИ - подлый трус!! 😄

Ольга Евдокимова

вышел. поговорили.

Виктор

ребята - давайте жить дружно ! 😄

Ольга Евдокимова

он в друзья и пошел.

Татьяна Борисовна

И чего? Так и не ответил!?

Татьяна Борисовна

Не понравился?

Ольга Евдокимова

очень понравился - но посчитал за саму жизнь.

Татьяна Борисовна

Смешной..

Ольга Евдокимова

отнюдь. можешь прочесть на ПРОЗА.РУ ОЛЬГА ВЕРЕСОВА рассказ - Любовь Юрки Ярового- просто ткни на название в списке.

Наталия

А кто это? Не встречала..

Ольга Евдокимова

есть такой на сйте . прочел мой рассказ. и так его проняло что начал говорить о качестве русских. ну я не могу ему ответить - не приходит.

Наталия

Спасибо...буду иметь в виду.

Подрыв Устоев

Стреляться с 10 шагов?

Владимир Ракивненко

Вы с кем "беседуете"?

Ирина Голышевская

Пусть бокалы звенят в Новогоднюю ночь и друзья рядом будут с Вами, Песни, музыка, скуку долой, Пусть все сбудется, что загадали!!! С наступающим Новым годом!!!

Владимир Ракивненко

Это - хорошо! 😘

Ольга Евдокимова

договорились... уф! с наступающим вас! всех челов!

Владимир Ракивненко

А Вас - тоже... ))

Павел Иванов

А вот я не выйду...

Эль Дар

А где вопрос-то?

Опаньки:-)) Гоги

следы заметал

Ольга Евдокимова

нет. оставил рецензию и мне надо было поговорить

Опаньки:-)) Гоги

о чём?

Ольга Евдокимова

о рецензии на мой рассказ.

Сергей Задунайский

ВАААААААААЩЕ!

Ваня Манаков

Это Вы о чём??

Ольга Евдокимова

о моем читателе. уже нашелся.

Ваня Манаков

А, что вы сотворили?, где прочитать? Кто Ваш читатель

Ольга Евдокимова

на веб-сайте. номинирован на национальную премию ПИСАТЕЛЬ ГОДА рф. ник ПРОЗА.РУ ОЛЬГА ВЕРЕСОВА. рассказ= Любовь юрки ярового.= но там и дюдюктивы есть и малые формы. заходи. пообщаемся.