Abdallah Marouane

она сказала: (Чувствуя себя в безопасности, прижавшись к рукам, будучи ближе к вам каждый день, наполняя вас, и когда вам нужно быть там, я хочу сделать вас самым счастливым из людей навсегда)

Ответы
Галина Тотиева

Пусть сначала себя сделает счастливой!

Abdallah Marouane

MMMMM

Галина Тотиева

Невозможно кого-то сделать счастливым. Человек сам может не знать что его может сделать счастливым, а другой и подавно!

Abdallah Marouane

net

Галина Тотиева

Нет?!?! Интересно! Возможно это предложение касается смерти и потустороннего мира.

Abdallah Marouane

net

Галина Тотиева

Я предпочитаю счастливой делать сама себя!!! И "счастья" от других мне не надо! Это насилие.

Юлия Лазарева

Если бы........ а это только слова....

Abdallah Marouane

da

Юлия Лазарева

Вот и все