Валентина Рязанова

Мой внук городской мальчик читает объявление в местной газетке у другой бабушки ПРОДАЁТСЯ ТЁЛКА, ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. 😱 С ужасом спрашивает : Бабуля, это что такое ? Бабушка объясняет : Продаётся молодая корова. Внук 😲 - Ой , а я думал девушка . Смешно ?

Ответы · страница 2
Каиркельды Кульбаев

Сразу видно городской мальчик...!😄

Валентина Рязанова

Да такой жалостливый. Говорит, чуть ему плохо не стало, как прочитал объвление, думал девушку продают и с какой радостью успокоился, узнав что продают мододую корову. Ему было тогда 12 лет. ☺️🍨💐

Александр Тихонов

Нисколько! Таково нынче воспитание

Валентина Рязанова

Я сначала посмеялась, но он рассказал , как он напугался, что по объявлению продают девушку, как обрадовался, что не девушку, а молодую корову.

Александр Тихонов

Ха, ха, ха! Христос восресе...

Сергей Финогенов

как разговаривают взрослые так и

А.z.

Просто внук не по годам развит.

Валентина Рязанова

Просто по ТВ во всех фильмах девушек называют тёлками. Так от куда городскому мальчику знать, что тёлки это не девушки.

А.z.

НУ если смотреть канал"Ю" то да ,а если смотреть"Animal Planet"???

Бедный Мойша.

анекдот с сайта -анекдотов-нет.

Валентина Рязанова

С какого сайта ? Это мой внук привёз из деревни свои впечатления. Хотя да, я публиковала на разных сайтах его это высказывание.

Sergey Sergey Davydov

Вот оно - нынешнее воспитание!!

Валентина Рязанова

На ТВ во всех фильмах девушек называют тёлками.

Sergey Sergey Davydov

Заметьте, в современных!!!

Валентина Рязанова

Конечно. Какими были советские фильмы , кинокомедии без всякой пошлости. 👵👍☺️🌷🌷🌷🌷🌷

Владмир

А вообще телки дорого стоят?

Валентина Рязанова

Я не знаю . Цена договорная.

Владмир

Так это стоимость трех коров! Или это VIP-ТЕЛКА?

Валентина Рязанова

Я подумала тоже дороговато.

Валентина Рязанова

Могу спросить у родственницы, но может это не важно.

Фархад Исмаилов

Конечно, смешно! 😀👍

Валентина Рязанова

Я сначала посмеялась, а потом досадно стало, что во всех фильмах девушек называют тёлками , городской мальчик так напугался, думал девушку продают. 😱

Фархад Исмаилов

Ну, кто-то придумал это название девушкам. Возможно, потому, что у телушек - очень большие глаза...

Валентина Рязанова

Дедушка говорит, что его внук каких-то тёлок пасёт у ресторана, говорит , зачем пасти их у ресторана, лучше бы приехал в деревне пас на воздухе. ☺️😀👍

Виктор Кузьмин

Да! внук более продвинут!

Валентина Рязанова

Это не продвинутость. Это отсталость в правильном понимании значения слов и всё из-за ТВ. В каждом фильме девушек называю тёлками. Городской мальчик принял это как действительность.

Виктор Кузьмин

Валя! У меня мать 82 года а посмотрит мультик Маша и Медведь да что же дитёнок садистка! Медведя жалко!

Валентина Рязанова

Это мультик для взрослых. Он учит тому, каким надо быть терпеливым и добрым в воспитании детей.

Виктор Кузьмин

Валя! Самый для меня помнишь -вместе весело ходить по просторам ну цветы дарит а за что,да просто так!

Светлана Корниевская

У молодых свои причуды

Валентина Рязанова

Это не причуды , это недостаток воспитания . По ТВ девушек иначе в фильмах и не называют. ☺️🍨💐

Валентина Рязанова

Я живу отдельно и смотрю что хочу.

Светлана Корниевская

а зачем кого-то винить за жаргон

Николай Афанасьев

Уходит время,деревня...

Валентина Рязанова

А по ТВ всегда говорят ТЁЛКИ , что это девушки и это в каждом фильме.

Alexandr S.....e

Очень, ухохочешься....

Валентина Рязанова

Сначала мне было смешно, но когда внук рассказал , какой ужас его охватил, что продают девушку, а потом бабушка объяснила , что тёлка - это молодая корова и с каким вздохом облегчения он выдохнул. Мне было не смешно - внук пережил такой стресс. 👵😕

Cергей Свириденко

Внуку тлидцать тли?

Валентина Рязанова

Внуку было 13 лет, но он кроме фильмов по ТВ никогда не слышал слово тёлка в правильном его значении.

Anton Abramov

Внучок продвинутый

Валентина Рязанова

Это не продвинутый , он дезинформированный. По ТВ в фильмах всегда девушек называют тёлками, а Вы бы знали, как он расстроился , прочитав объявление, и решив , что продаётся девушка.

Александр Брюховецкий

Продвинутый внук...

Валентина Рязанова

Какая тут продвинутость, если городские дети из фильмов по ТВ видят фильмы, где девушек называют тёлками.

Александр Брюховецкий

Всё зависит от родителей,смотреть или нет....

Алексей Заславский

Смешно, но грустно.

Сергей Голубчиков

👌🍰🍮💐

Тофик Алекперов

УРОКИ АКСЕЛЕРАЦИИ

Валентина Рязанова

По ТВ другого объяснения понятия этого слова НЕТ. 💐

Ольга Валентиновна Грудцына

БЕСТОЛКОВЫЙ ВНУК.

Валентина Рязанова

Если Вам постоянно с экрана ТВ говорили на девушек , что тёлки, не думаю, что Вы были бы умнее. 🙄