Лог Дог

Баба с возу гомосеку легче?)))

Ответы
Максим Jw

Гомосексуалисты нынче ездят в метро да на автомобилях. А на повозках ездят в аулах и деревнях, где геев нету 😉

Лог Дог

А воз и ныне там))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нас на Диком Западе старые ковбои говорят:"Леди с дилижанса,мустангу легче!"😉😂😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Абсолютно!Небо и земля.Мы там жили с женой долго,есть свой домик.И видели всю тамошнюю жизнь не как туристы,а изнутри.Как видят местные.Просто прекрасно!С дуру не делали гражданства и вот попались в этой помойке концлагеря.🖼

Лог Дог

Олигархат, пропапанга того, что якобы радуйтесь правящему режиму, другой хуже будет))

Лог Дог

Я из Казахстана. Здесь не лучше если не хуже))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии очень плохо.

~ Мне Тебя Обещали ~

Как хоть они вообще смогли состыковаться в одно время в одном месте?

Лог Дог

Шуткую

Лена

Вряд ли. Вместо бабы мужика везти , тяжелее же

Юж
Южанка

Гомосеку - точно не легче... Мужика возить.

Александр

Вот Вы нам на этот вопрос и ответьте!

Лог Дог

Ответить на свой же вопрос?

Ва
Василий

................................................................

Al
Ali

потом дровосек изгонит гомосек…

Виктор Федин

Гомосяку с возу бабе легче

Василий Бубновский

И овцы сыты и бабы дуры

Александр Голубев

А причем тут баба?

Зинаида Бадяева

Там свои радости !

Ма
Маша

Вам лучше знать

Конь Впальто

откуда знаешь?

Ан
Андрей

а какая связь

Людмила

😆🤦‍♀️

Лог Дог

😜

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Ирина

😆

Ал
Александр

😀

Nikola Mahkov

😂