Александр Соловейчик

Анекдот :
Опер снял девушку, привел домой и говорит:
- Слушай, я сутки дежурил, мне бы поспать часок, тогда всё будет в лучшем виде, и просьба у меня одна - пока я спать буду подержи обеими руками меня за член..Сказано - сделано..Уснул..проснулся, девушку ублажил..
Она ему после всего:
- Я конечно всякое видала, но вот прикола твоего про член не совсем поняла..
Опер:
- Понимаешь, ты человек, так сказать малознакомый, непроверенный, а у меня тут пистолет, удостоверение..😂👍

Ответы
Раиса

Что то мне не понятно куда надо лайкать.Жму на поднятый палец руки внизу анекдота..Она становится чёрной.А вот рядом с анекдотом с права не получается ни написать ни поставить смайлик.Я наверное не понятливая.У меня нооутбук может что то по другому.

Александр Соловейчик

Достаточно того что щелкаете 1 раз и лайк добавляется.Просто в слове "понравилось" прибавляется на 1 единичку и всё.Второй раз если щелкнете лайк убирается назад

Раиса

ВОТ У МЕНЯ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ПОЯВИЛОСЬ,ДА ОНО И БЫЛО "Мне понравилось" Кажется нашла.ЭТО в ОБСУЖДЕНИЯХ

Александр Соловейчик

Слово понравилось нажимать не надо.Только 👍 такой значок

Раиса

Я такой знак могу ставить в ответ нажимая на смайлик👍👍

Александр Соловейчик

Ничего ставить не надо.Вот сейчас видите возле анекдота надпись 29 просмотров,4 ответа,а где этот значок👍 там ноль.Э тот ноль можно поменять на единичку вот и весь смысл лайка.

Раиса

Так я щёлкала туда.А вы написали что вам грустно что нет лайков

Александр Соловейчик

Ладно-научитесь ерунда это всё💐👍

Елена

Прикольно грубо немного но истинно

Александр Соловейчик

Спасибки!Главное с грубостью не переборщить😂💐😎👍

Елена

Это точно

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ НЕ ЗАТО ДЕРЖАЛАСЬ ???

Александр Соловейчик

Ну так история умалчивает об этом.Вроле у них всё на мази

Свет - Мария Стрижевская

А ВОТ Я ТЕБЕ РССКАЖУ (В ТРАНСПОРТЕ НА ПОВОРОТЕ АВТОБУС ДЁРНУЛО И СТОЯЛА ДЕВУШКА СРАЗУ ПРИСЕЛА НА КОЛЕНИ К БАТЮШКЕ НА ПЕРЕДНЕМ МЕСТЕ И ЗАКРИЧАЛА О О ГО ГО ! БАТЮШКА ГОВОРИТ : НЕ О О ГО ГО А ВСЕГО ЛИШЬ КЛЮЧ ОТ ЦЕРКВИ !)

Лю
Людочка

наручники надел☺️👍

Александр Соловейчик

Практически да👍💐

Лю
Людочка

даже сюрпризов не испугался от мало знакомой

Елена

К батарее ее пристегнуть

Александр Соловейчик

Его способ гуманнее...ну и приятнее наверно😎💐👍

Елена

Как же он заснуть то смог

Александр Соловейчик

Сон победил его.А у сонного не вышло бы ублажать нормально он же предупреждал

Валентина Карих

сообразительный!😀

Александр Соловейчик

Опер всё-таки

Валентина Карих

Доверяй,но проверяй!Верить можно лишь себе!!!

Раиса

👍⁉️😏👍

Александр Соловейчик

Лайков нет почему-то и мне грустно

Раиса

👍👍👍

Александр Соловейчик

Там возле Анекдота правее надо лайкать

Александр Соловейчик

Один раз надо на сердечко нажать если второй жмёте лайк пропадает

Марина Теплякова

какой ви штанах?

Лариса Кожевникова

находчивый

Александр Соловейчик

Опер всё-таки

Таня Васина

прикольно

Александр Соловейчик

Ну не знаю не знаю...Для анекдота наверно да...Ну а в жизни ..думаю не айс👎

Таня Васина

в жизни тоже всё бывает

Александр Соловейчик

Это ясно, но всё-таки

Таня Васина

удачи тебе

Зоя Михайлова

😂👍

Наталья

😂😂

Наталэтта Старшинова

😃

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😂👍💐😎

Любовь Гудкова

😂

Ирина Беляева

😂