Doc.

Есть понятие Американская мечта. А есть понятие - Европейская мечта? (У немцев была , но не всем она понравилась).

Ответы
Елена Максимова

Американская мечта--потребительская,материальная,рай на небе. Китайско-Индийская--созерцательная,медитация под ёлкой)))Всё в мире суета,медитируй и будь счастлив.И только русская мечта--рай на Земле,како и на небесах.)))

Tanja W.

Говорю вам как немка- это была мечта не немцев, а одного немца, конкретнее австрийца. Также как не русские сгноили миллионы в гулагах и лагерях, а один"русский" .

Doc.

А люди на многотысячных стадионах,которые он собирал?

Tanja W.

А они оба собирали! И эти люди даже не могли представить- ЧТО их предводители намереваются сделать, и какие у них цели

Doc.

Жириновский прямо орёт про ядерный удар по острову. Улыбаются, да же аплодируют. Кто жёг в печах, травил газом, не причём? Только Гитлер? В СССР поголовное стукачество виноват один людоед?

Лика Власенко

Смотря к кому вы относитесь.здесь нет понятия нравиться или нет

Doc.

Несколько не понял ответ.

Лика Власенко

если вы немец.то вы живете по своим законам.а при чем здесь европейцы.

Doc.

Я про мечту спрашивал. Существует ли такое понятие как.... А вы несёте,что то не понятное.

Лика Власенко

я не слышала о таком. придумать что угодно можно

День Сурка

🖼

Doc.

🙂