Александр Сгибнев

В Санкт-Петербурге продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту пропажи без вести местного жителя, и которое позднее переквалифицировали в «убийство».

Причем убила мужчину, как выяснилось, собственная жена. 26 ноября в одном из домов по проспекту Художников она до смерти забила мужчину. А чтобы скрыть преступление, просто завернула тело мужа в ковер и вынесла в ближайший мусорный контейнер.

Ответы
Гульжан Усманова

сейчас все агресивные и у нас таких случаев много не от хорошей жизни такие становятся

Татьяна Оленникова

У неё не было выбора или он её

Юрий Михайлович Сю

здоровая женщина

Руфина

ой