Элен Ренбауэр Z

- за что у тебя двойка по физкультуре??
- даааа....учительница попросила обложить КОЗЛА матами......😝

Ответы
Явой Сопов

Хмм.....попросил друга в помощь,вместе закрутили физрука в рулон из матов......услышали новые фразеологические обороты -тщательно законспектировали ....директор школы защитила докторскую

Рим Бикмеев

что за двойка у тебя сынок учитель подними одну ногу потом другую сынок ты что на х...у должен стоять я так и сказал😆 😜

Alexandr Galkin

Реальная история. На уроке анатомии: Антонина Степановна все теория да теория, когда перейдем к практическим занятиям?!☺

Alexandr Galkin

Она потом отцу по жаловалась ей то ответить не чем было. Горе-ученик неделю стоял на уроках. Высек его батя.☺

Виталий

Учительница сказала- поднимите одну ногу..потом другую... а ты на чем будешь стоять? Вот я ее тоже спросил об этом..😁

Элен Ренбауэр Z

Потом😃

Виталий

Потом - суп с котом)))😁

Элен Ренбауэр Z

Это да

Виталий

😁 👍

Серов

Правильно ученики сделали... Козлов в школе хватает. А матом никто не ругается, на ём все разговаривают!!!

Serqey Chernov

учительница географии рассказала детям, что земля вертится, а учитель труда рассказал на чём......😱

Роман Кроллау

😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 да ещё и матом обложили ......

Сергей Левченко

Я бы наверное добавил так с юмором:И как получилось,нет он сам ушёл.

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 😱 Ох эти матерщинники физруки!))))))

Михаил Кондюрин

Ну, сходил к директору и сделал, что попросила учительница.

Татьяна Лосева

Козлов на физ-ре ДВА.. Как и матов... ОМОНИМИЯ.....

Вячеслав Чернышёв

Ну по словесности должна быть пятерка

Роман Сиразетдинов

Что так слабо всего на двоечку

Татьяна Гамаюнова

😆 😆 😆 😆 😆

Лариса Венерко

Да уж...детишки стали ого-го!!!

Ка-Валерчик Гузенко

А потом прыгать через него !

Александр Лукоянчев

👍Чёткий анегдот

Такой Один

Три этажа выложил)))

Элен Ренбауэр Z

Могешь👍

Такой Один

Опыт ...)

Элен Ренбауэр Z

Не пропить😃

Такой Один

Нини!

Ерик Чалдыбеков

👍 💗 👍

Галина Мазяркина

😀 😀 😀