Примавера

На каждую реплику "ага" найдется ответная.....? Вставьте пож. слово.

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Примавера

трогательно...

Александер Борисович

Дорогие денежки!Очень скучаю без вас.Обещаю приобрести для вас новый кошелёк.Если хотите,можете пригласить своих родственников из Европы или Америки-возражать не стану.Приют обеспечу по первому разряду...

Примавера

))))))))))))))))

Александер Борисович

ПРОСТО НАШ НАРОД БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЙ ! С СЕБЯ ПОСЛЕДНЕЕ ОТДАСТ !

Примавера

В том и дело,так и есть!)

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Примавера

))))

Михаил Михайлович

В душе у каждого есть тихий уголок,
Куда мы никого не допускаем.
И вместе с тем мы трепетно мечтаем,
Чтоб кто-нибудь переступил порог..

Примавера

Так и есть.

Примавера

))))

Зосик

В ж...пе нога! Повернись и там друга! Извините! сами напросились! Больше не буду! 🌹

Примавера

Да,круто вы меня))))Ценю иронию))))😝🌻

Зосик

😘

Примавера

☺️ ))))))))))))))

Александр Андреев

До 25 долларов в час, на просмотрах видео http://ifp.biz/1/sakhabiz
Подробнее http://ifp.biz/1/web/sakhabiz

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА АГА.И ВОТ ПУЛЯ ПРОЛЕТЕЛА АГА.

Татьяна

Блин...мою реплику ...мою любимую *ага*.....

Примавера

Угу))))😝

Сергей Яц

ацетилсалициловая кислота

Примавера

Аспирин рулит...

Сергей Яц

ес мадам

Примавера

))))))

Мария Токарева

хорошо, зачем нервничать

Примавера

)))))точно!

Примавера

Умница)🌻

Павел Иванов

Не "ага" ..так обидишься..

Примавера

Ну с чего обижаться...

Павел Иванов

Женская логика..Сама придумала и сама обиделась..

Примавера

Можно подумать,что у мужчин так не бывает...?!

Павел Иванов

Все бывает..

Примавера

Вот вот,люблю мужчин реальных)

Олег Лебедев

"АГА" по татарски горшок

Примавера

Спасибо,буду знать))))

Николай Верниковский

цензура не пропустит

Примавера

Это почему же?

Валентин Чистяков

ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Примавера

Ну не не катит....)

Валентин Чистяков

куда!??????????

Примавера

Между ага)

Григорий

да ты чтоооо!?!?))))

Примавера

Подумаем...всеу свое время)))

Григорий

)))...

Примавера

))))

Примавера

)))))))))

Юрий Пеший

где прапвая НАГА

Примавера

Угу)))))😝

Владислав Эйхманн

ва очень краивы

Примавера

Что?

Владислав Эйхманн

я говорю что вы очень красивы

Примавера

Спасибо конечно....

Артём Колокольцев

кочерга..........

Примавера

Да,прям в рифму.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ага петровна

Примавера

Угу)))

Примавера

Далее... жизнь....

Примавера

Эхххх ктобы знал....

Таша Т

угу)))Привет)

Примавера

Привет,изчезнувшая и немногословная))

Таша Т

привет...уменя гость был

Примавера

В смысле?

Таша Т

просто гость

Примавера

Понятно....

Люда Скиба

Угу ...........Да

Примавера

Ага)))

Люда Скиба

Угу гу гу

Примавера

Точно,точно)))

Примавера

Категорически не приемлю смайлы-жесты!!!!

Светлана

Разбежалась

Примавера

Ну не стоит так спешить!

Светлана

Ха-ха-ха!

Примавера

Ценю юмор)