Иногда-Никогда

Вот интересно, когда вас добавляют в друзья, вам приходит уведомление.. А когда убирают из друзей, то заметить это может только тот, кому не пофиг эта виртуальная дружба.. А кому пофиг, тот никогда не заметит?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Здесь, на этом сайте, такое далеко не сразу заметит и тот, кому дружба "не пофиг". Ведь количество друзей в левой колонке не обозначено. Иное дело - "Мой Мир": там уменьшение количества твоих друзей на единицу сразу бросается в глаза, и ты настораживаешься: а вдруг ушёл "по-английски" тот, кто тебе "не пофиг"?! И надо сказать, что я несколько лет назад вкатил выговор одной подруге за удаление без предупреждения. А дело было под конец года, и у меня тогда родилось оригинальное новогоднее пожелание...

Сергей Радиевич Фасулати

Блестяще! Вы и в разведчики годитесь))) А я вот всё никак не угадаю, как же Вас звать-то по-русски?😉😊

Иногда-Никогда

Ирина меня по русски зовут😊

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, очень приятно! Это моё любимое женское имя😊👍 С Новым годом, Ирина! Доброго Вам здоровья и всех благ!🎄🎅☃️❄️

Иногда-Никогда

И вам, Сергей, всего наизамечательного🌟🥂🌲

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо!!!))) И ещё - пусть мечты сбываются, а друзья не смываются!😊😄 Это и есть то самое пожелание, о котором я сказал в самом начале.

Фердыщенко.

У меня ВКонтакте было1000 и более друзей в своё время.. это когда-то было модно.. А сейчас их оставил в подписчики.. оставил только самых важных для меня где-то 50.. hotel довести до минимума и не получилось.. думал всего-то пятерых оставить 🙄

Сергей Семенов

Я добавляю только тех, кого лично знаю! Советую придерживаться этого правила! И соответственно, замечаю, если кто-то удалился.

Наталья Саломатина

ЧТО СКАЗАТЬ ПОМЯГЧЕ ВСЕ ОБЩАЮТСЯ КОМУ ТО НЕ НРАВИТСЯ КОМУ ТО НРАВИТСЯ КОГДА СОВСЕМ СКУЧНО ХОТЬ НЕМНОЖКО ВЕСЕЛО

Кот Ученый-Чтец

Мне вообще не чего такого не приходит, поэтому я вообще может у кого то в друзьях, а у кого то во врагах...

Иногда-Никогда

Во врагах?

Кот Ученый-Чтец

Ну да,....Всем же понравится не возможно...

Иногда-Никогда

Это точно, только деньги нравятся всем

Кот Ученый-Чтец

Разумеется...деньги как жизнь, или просто необходимость, для реализации своих желаний...☺️👍

Виталина

это просто интернет. и друзья. которых никогда не увидишь. Но каждому человеку нужно общение

Иногда-Никогда

Конечно, но и здесь есть свои ниточки

Tp
Tpикcтep

воот ...Лялечка удалилась , мне её будет не хватать , подружки мои , не удаляйте свои аки !!!

Иногда-Никогда

У меня рыба кета запеченная, салаты, пироги

Tp
Tpикcтep

ладно ладно , забежал бы да далековато ))

Иногда-Никогда

На рыбку

Tp
Tpикcтep

я и салатики люблю 😋

Иногда-Никогда

Они вкусненькие

Иг
Игорь

Да, это так. Но настоящему, хоть и виртуальному другу в списке быть не обязательно.

Иногда-Никогда

Дело ее в списках

Леди Мила

Все верно! Я и не слежу, кто у меня в друзьях. сами добавляются, сами уходят.

Изя Поцман

Меня уж столько раз и добавляли, и убирали, что давно уж нити потерял....

Иногда-Никогда

Значит вам они безразличны

Изя Поцман

Не все... Хотя с некоторыми даже ни разу не общался....

Николай Лазарев

С Новым Годом Герду!Пожелай себе что захотела и пусть так будет🤗

Иногда-Никогда

Спасибо, взаимно, всего хорошего

Елена)

Я всегда замечаю, когда удаляется подписчик, даже могу "вычислить " )

Елена)

Догоню -верну !))

Иногда-Никогда

Побег не удался

Елена)

))- насильно мил не будешь ...увы

Иногда-Никогда

Это да

Геннадий Коновалов

Мне пофиг, кем и куда я добавлен. Я здесь не за дружбой, а по трещать.

Иногда-Никогда

Имеешь право

Геннадий Коновалов

С наступающим!

Иногда-Никогда

Взаимно

Viktor Chernov

А ты не делай так чтоб вас убирали с друзей. Вышвыривали зачем

Иногда-Никогда

Так это я убираю, а не меня

Viktor Chernov

Обдуманно тогда приглашай

Иногда-Никогда

Было обдумано

Viktor Chernov

Друзья на веки это не те что в инете

Анатолий Балаба

Почему, все видно, а кому до фени все, чисто пропускает мимо.

Т@
Т@Ня

У меня 4 друга и я бы удивилась, если бы кто-то куда-то исчез.

Иногда-Никогда

Потому что тебе они не безразличны

Т@
Т@Ня

Да.

Иногда-Никогда

Вот

Владимир Забродин

А какой смысл иметь в друзбях тех кто с вами не общается.

Иногда-Никогда

Доживем😊

Владимир Забродин

Я немного отвлёкся. У нас внуки в гостях.

Иногда-Никогда

Правильно, надо внукам внимание уделить☝️

Владимир Забродин

Уделяем. Они уже большие у нас. Вот и ёлочку сами нарядили и ужин помогали готовить и посуду перемыли и сами перекупались.

Иногда-Никогда

Умнички

Konstantin **##@

если нет интереса и не заметит, заинтересован заметит.

Иногда-Никогда

Абсолютно верно

Евгений Шевченко

Герда, ты же замужем.. как ты можешь всегда туи висеть?

Иногда-Никогда

Хорошо

Евгений Шевченко

ведьмочка ты.. так меня забрать к себе.. за несколько дней

Иногда-Никогда

Спокойной ночи

Евгений Шевченко

спасибо... что-то только не спится... не парься, я разберусь

Иногда-Никогда

Я ушла спать🌟

Юлия По

Знаете, когда приходит-обидно бывает. Лучше молча

Иногда-Никогда

Воспитательный момент

Юлия По

Молчание и игнор... Болезненней. Но это моё мнение.

Иногда-Никогда

Так бы и молчали, но выяснили...

Юлия По

Ок. Извините тогда, за советы🤣😜

Иногда-Никогда

Мы же общаемся, все наравных