Татьяна Я

Человек, прощённый за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь?😞

Ответы · страница 2
Александр Никифоров

Если человек смог простить всех и всё за всё - он сильный человек! И, такому человеку не будет влияние плохих дел!

Марина Матвиенко

Приходит такой момент - когда их осознание периварачивает их разум и всё меняется, но ждать этого очень долго.

Марина Шин

МОЖЕТ И НЕ БУДЕТ.НО ТЫ СОЗНАТЕЛЬНО ИЛИ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО БУДЕШЬ ЭТОГО ЖДАТЬ ОТ НЕГО,СО ВСЕМИ ОТСЮДА ВЫТЕКАЮЩИМИ

Наталья Габараева

Предатели не меняются . Простить можно , обнять нельзя ! Не хочется . Предавши раз , предаст и в другой раз !

Виктор Майков

Жизнь преподнесла мне весьма важный урок: тот, кто однажды предал, в трудную минуту вновь изменит вам.

Ольга Гусева

Нельзя быть категоричным.. Никто не знает этого.. Шанс дать можно.. Но один.. В жизни всякое бывает..

Ел
Елизавета

будет, если не тебя, так других, тех, кто позволит, но сам по себе не изменится уже никогда...👎

Наталья Тюленева

Не обязательно... Я верю в то, что люди могут измениться... Не все, конечно.... Но верить хочется...

Эк
Эксперт

Не верьте... все хуже и хуже будеет, пока не добьют.....

Наталья Тюленева

Я считаю, что шанс нужно дать человеку...хотя бы один...

Эк
Эксперт

Вы-то даете, а тому человеку - все до фени. Зранее все продумано. Типа -предам, уйдет, ну так и надо. Не уйдет (простит) ему же хуже. Не будьте наивны. Это я с высоты своих прожитых лет говрю.

Наталья Тюленева

Похоже, что это напрасная трата времени....

Алексей Калиниченко

Тонкое замечание, но в общем-то точное. Предавший хоть что-то, может предать кого и что угодно.

Татьяна Поздеева

. Как всю жизнь?... , если это имеются ввиду мужские измены - это не всегда предательства🙃

Сёгун Аутум

Будет. И ещё найдет этому оправдание и вас обвинит в том что был вынужден так поступить😕

Гуля Белова

Будет или нет зависит от человека, а вот веру вернуть к предавшему, Вы ведь говорите об этом.

Андрей

Лев Николаевич Толстой сказал предать это как руки отрубить простить можно обнять нельзя

Эл
Эльвира

А если не простить, то у него не будет возможности предавать вас и будет предавать другую.

..

Нельзя прощать предателей не первый ни второй раз. Из за этого все наши беды и несчастья

Vladimirs Cucukins

Не обязательно, но весьма вероятно. Как только его обстоятельства к этому подвигнут.😉

Се
Семён

Человек, прощённый за провинность, провинностью её перестаёт считать через полминуты.

Любовь Литераторова

Не обязательно... Хуже обстоит дело с доверием к данному человеку, даже если он прощен

Нина Кузьмина

Разве простив предателя, обязательно оставаться с ним рядом? Простила - и лети сокол!

Fr
Freedribak

Да, если переступил эту черту один раз, будет делать это всегда, как серийный убийца