Алевтина Пална

Какая разница кто ему больше нравится - блондинки или брюнетки, если я хотела выйти замуж за бывшего?

Ответы
Михаил Гехт

При современном развитии западных технологий, за два часа в солоне можно оттюнинговаться в любой желанный цвет, можно даже с переливом или в два цвета (например, чёрный верх - рыжий низ, или наоборот)

Алевтина Пална

да, но зачем, если это "нравится" не про меня

Михаил Гехт

Так главное - заманить, если уверена в себе и своей притягательности. А перекраска явно безопаснее и проще, чем похищение человека и его привязывание к кровати

Алевтина Пална

та послушайте, вот это заманить - только в фильмах показывают

Михаил Гехт

То есть, предпочитаешь камнем по затылку, и в койку?

Алевтина Пална

и это тоже из книг и фильмов

Михаил Гехт

И ей в виду, клофелин снижает давление и у стояка! Так что не экспериментируй

Вовочка Бакка

Замуж за бывшего(жениться на бывшей) - это вроде как второе дыхание открылось, когда уже мысленно искал силуэт "полярной лисы" в отношениях, и уже явственно видел его...

Алевтина Пална

как войти два раза в одну и ту же реку))

Вовочка Бакка

Да, примерно так же....

Юлия Тарасова (Раковская)

Первая любовь и первые чуства самые сильные и самые чистые...-поэтому когда разбежались -ищут похожих .Увы так часто происходит.....

Татьяна Владимирская

так да, в наши времена, когда цвет волос можно изменить за 5 минут, ну не волюнтаризм ли это, делить людей на брюнетов и блондинов???

Татьяна Владимирская

это чота с верой связано, но вовсе не такое плохое, как можно понять по интонации)

Алевтина Пална

не настолько же плохое, шоб их закапывать?

Татьяна Владимирская

да он манихеями всех обызвал, окромя нас, потому что мы флагом атеизма размахиваем, подозреваю)))

Татьяна Владимирская

фильм какой прикольный)

Алевтина Пална

а шо это за фильм?

Му
Муиз

😁Чем больше поклонников, тем больше в них уверенности в себе и красоты.😁❤️💋🥃😉

Alex Dark 🇷🇺

может ты ему уже в хер не стучала, постарела, потрепалась, кормилица подизносилась

Маша

Для женщины это не принципиально. Сегодня она блондинка, а завтра рыжая

Алевтина Пална

а зачем тогда спрашивают?

Маша

Уточняют:в каком настроении сегодня. В блондинистом или как

Игорь Николаевич.

Мало ты что хотела, бывшая - это перевернутая и закрытая страница.

Алевтина Пална

ну и ладно(

Я-
Я-Искал-Тебя

мне вот ты нравишься,но ...разница в том что я тебе ненравлюсь

Алевтина Пална

и так во всем(

Ma
Mascot

Знал бы твой бывший, что ты будешь в фиолетовый краситься 🤔

Ma
Mascot

Айфон это зло, андроид рулеззз

Алевтина Пална

чего этааа??

Ma
Mascot

Закрытая ос, за каждый шаг плати

Алевтина Пална

а за смс не надо платить

Ma
Mascot

У нас надо )

Конь Впальто

Какая разница кто ей больше нравится - бывший или настоящий?

Конь Впальто

ой-йой....это вверху одна а подмышками другая?

Алевтина Пална

нет, только вверху))

Конь Впальто

когда ты брюнетка, а кончики волос блондинки?

Алевтина Пална

когда я понедельника по пятницу брюнетка, а в выходные блондинка

Алевтина Пална

охтыж... началось(( все и всё целое?

Сх
Схимонах

А нахрена выходить за бывшего если можно выйти за будующего

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.😏 А Вы хорошо даёте?🤔

Вася Васильков

Грабли Алевтина лучше новой конструкции,эффекту больше😊

Алевтина Пална

ну да

Вася Васильков

У бывшего как в песне Земфиры"Я знаю все твои трещинки..Ага..угу.."))

Алевтина Пална

ага-ага))))

ვასო წილოსანი

Цвет волос на голове верить тот кто верит 🖼)))))

ვასო წილოსანი

Бумагой или пластической карточки?)))

Алевтина Пална

на карту, конечно же

Ан
Андрей-Пушкин

Да вообще без разницы
лишь бы человек хороший... БЫЛ )))

Ев
Европа-Плюс

Моя знакомая снова вышла замуж за своего бывшего.

Сергей Ш.

И в чём прикол?

Ев
Европа-Плюс

Говорит, что поторопились с разводом.

Сергей Ш.

Наверное такое бывает 🤷‍♂️

Марат

А он понял, что другая может быть ещё хуже?

Алевтина Пална

да кто ж знает, шо он там для себя понял

Марат

Слабо внушали, надо с электрошокером.

Алевтина Пална

зря вы так

Марат

Значит он хороший.

Жа
Жанна

Снаряд в одну воронку дважды не падает

Алевтина Пална

падает и трижды

KomA KomA

а ЗАЧЕМ ЗА БЫВШЕГО ? рАЗВЕ НОВЫХ МАЛО ?

Алевтина Пална

вот такой я загадочный зверёк

KomA KomA

Понял Извините