Ал
Александр

вы с девушкой подходите к регулируемому перекрёстку. машин нет. вы переходите, а она стоит. , или наоборот, вы стоите , а она побежала. стоит ли на это обращать внимание? и делать какие то выводы ..по вашему

Ответы
Ла
Лариса

Если перекресток регулируемый,нужно ждать разрешающего сигнала светофора.Ну а если кто то побежал на красный,нужно спросить,не дурак ли он

Ал
Александр

машин может не быть метров за триста, а стоять ещё минуту

Ла
Лариса

И что?Правила нарушать НЕЛЬЗЯ!

Ал
Александр

вы робот что ли?

Ла
Лариса

Ну если я не буду ждать минуту,что эта минута в моей жизни решит?А отступление от правил в какой то момент может сыграть не на пользу

Ал
Александр

у каждого своя голова на плечах. Вас я понял

Алевтина Пална

перехожу улицу только на зеленый свет и не понимаю почему мне нужно что то менять... ну если побежал на красный, пусть ждет на другой стороне)

Ев
Ева

я когда с кем-нибудь по улице иду, вообще ничего не соображаю))))))))))))))

Игорь Николаевич.

А вам не нужно отпускать друг друга!

Та
Татьяна

Обычно я так стою)))

Ал
Александр

Вы ему не доверяете. и отстраняетесь от него

Та
Татьяна

Я соблюдаю правила.Мне жить ещё хочется

Ла
Лариса

От плохого нужно отстраняться

Света Дмитренко

вы не пара

Ир
Ирина

СтОит.