Екатерина

🖼 Если мальчик на вопрос: "Какого возраста твой отец", отвечает "Моего", то его логика основывается на...........................? На чём?

–1
Ответы
Дэн

Да ни на чём, просто так и есть. Мой приятель купил своему ребёнку вертолётик на радиоуправлении, и отдал ему его только через неделю. Когда сам наигрался.

Дэн

Оооойй! Танчики это кошмар! Семейные пары реально разводятся из-за этого цифрового наркотика.

Екатерина

не страшно это...страшно что это проявляет диапазон мышления того, с кем под одной крышей живешь...чьи гены попали к детям)))

Дэн

А ведь возможно и действительно эта игра зомбирует, наподобие 25 кадра. Знаю вполне неглупых людей, которые могут вбухать в эту игру свой месячный доход на новые пушечки, и они не могут остановиться! Неизвестно что за технологии используют разработчики этой игрушки, для заработка денег.

Екатерина

если понимание опасности у людей отсутствует, то определение "вполне неглупых людей" ошибочно..

Дэн

Зачем же тогда несколько высших образований нужны?)) Когда можно и без этого быть мудрецом.

Ильдар Z

Просто детская логика. Мальчик видимо просто неправильно выразился. Тем самым он хотел выразить свою любовь и привязанность к отцу.

Екатерина

в этом кроется глукокая мудрость..

Ильдар Z

В чем же заключается эта мудрость? 🙂

Екатерина

в том то мужчина становится отцов с появлением 1 ребенка...вот я до него матерью не была...и имела только смутные представления....

Ильдар Z

Разумеется,как только рождается первенец мужчина становится отцом, а женщина матерью. Или я может что-то неправильно понял? 🙂

Екатерина

мне показалось, что ответ "Столько, сколько и мне " Вы посчитали неверным..

**
******

Отцы есть у всех . Значит, интересуются именно его. Или просто, взял паузу для ответа

Южный Кот

если мальчик первенец,то де юре его отец не был отцом до рождения мальчика

Екатерина

Верно)))) спасибо)))

Св
Сварожич

Его отец таковым стал при рождении мальчика. До этого он отцом не был.

Екатерина

спасибо)) Верно))

Михаил Цветаев

На том,что он стал отцом тогда,когда мальчик появился на свет.

Екатерина

Верно)))

Та
Татьяна

Том, что он стал отцом, когда родился сын. Все правильно.

Екатерина

Да...Отец и мать-это особые состояния Души!

Инна

На том, что его отец стал отцом только с рождением сына

Екатерина

Верно))

Эл
Эльвира

Вероятно, что он не понимает значения слова "возраст".

Т*
Татьяна *

Этот мужчина стал отцом в тот день, когда родился сын

Екатерина

Верно))) отсчет идет со дня рождения 1 го ребенка..

Т*
Татьяна *

Логично!

Га
Галина

На том, что отцом он стал с момента рождения ребенка

Екатерина

Верно)))

Маша Ерёмина

Пока сын не родился, мужчина не был отцом

Екатерина

верно..

Сергей Остёрский

Что он стал отцом, когда появился сын.

Екатерина

верно...

Марат

На его отношения с ним.

Екатерина

т.е. говорят на равных...как друзья?

Марат

Да, но как старший.

Alexander Moiseev

😄Ну вы даёте Катя......

Alexander Moiseev

Не понял вас милая?

Екатерина

это сын))

Alexander Moiseev

ВЫ СУПЕР Катенька!!!💋

Сам Андерс'н

Несмышленный шкет.

Ва
Валерий

Его возраста

Al
Ali

детской.....

Екатерина

да.."Будьте как дети"-это о потрясающей чистоте и мудрости детей....

Сергей Шашилов

Играх.

Екатерина

в папу?

Сергей Шашилов

Папа же играет с ним в игры.

Екатерина

наверное?

Сергей Шашилов

Сын,очень смышлёный ребёнок и оценивает всё по играм с ним.

Николай Скороходов

30..

Екатерина

что это 30

Екатерина

нет))))