Евгений Бриг-Снежин

................🖼Желаю всем одиноким сердцам 1-ого числа под ёлкой найти свою вторую трезвую половинку!?

Ответы
Языческий Кот

нахрена нужна ночью трезвая половинка?? 🤣🤣

Евгений Бриг-Снежин

Не получать сообщений от человека — это тоже сообщение. Одно из правил жизни, которое понимаешь не сразу
автор не указан

Мария Стеценко

ой 1 го и трезвую под елкой??? Больного что ли?

Евгений Бриг-Снежин

".......Всему свое время, и время всякой веши под небом: Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться...... ..... ( Из Библии!))

Татьяна Александровна

Ключевое слово трезвую 🤣

Евгений Бриг-Снежин

верно... странно так " Трезвая"!?

Нурия Шагабиева

Мне это не грозит

Евгений Бриг-Снежин

Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье.

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Евгений Бриг-Снежин

Верно! . Здоровья! - это главное!))🖼

Елена Премудрая

🥰 благодарю

Евгений Бриг-Снежин

.."В мире много проблем, которые меня не коснулись. Я уверен, что моя жизнь в тысячу раз легче, чем жизнь многих людей."!?)) - от Ника Вуйчича

Евгений Бриг-Снежин

"....Попробуйте заглянуть в конец собственной жизни, а потом начните жить так, чтобы, оказавшись в этой точке, ни о чем не сожалеть."!?))- от Ника Вуйчича!

Елена Премудрая

Именно сейчас я так и живу 😘

Евгений Бриг-Снежин

именно так и надо жить.....

Та
Татьяна

Где стоит эта ёлка.по которой трезвые половинки находятся?

Евгений Бриг-Снежин

🙂 Не тратьте время на плохое настроение,
На тех людей, что злом пропитаны сполна.
В судьбе своей цените каждое мгновение
И улыбайтесь чаще! Жизнь-то ведь одна…
Ответ . 🖼 от ВОТ так из Ж М!

Людмила

👍⛄👍☃️

Евгений Бриг-Снежин

Нам всегда есть что сказать, просто мы боимся реакции на эти слова.

Людмила

Есть такое

Евгений Бриг-Снежин

Старый Новый Год!
В дни снежных вьюг и зимнего ненастья-
Так чудны, дивны сердцу — Миги с ч, а с т ь я!

Людмила

👍

Света Дмитренко

😂

Ан
Анечка

🙂