Владимир Строганов

Кто придумал дверцу для кошки..?

Ответы
Natali Ник.

да никто... еще в прошлом веке в деревнях отверстие было на входной двери в дом...для ночных прогулок по подвалам... ну а дверца? ерунда, её резиной заменяли.

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Natali Ник.

теперь можно кому угодно приписывать... бумага все терпит. любой мужик в деревне выходит не глупее был...

Владимир Строганов

Вы мы задним умом умны....

Meiz Sarbasova

Кому лень было раз за разом открывать дверь ведь кошки гуляют сами по себе и представьте явиться под утро когда самый сон.😊

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Meiz Sarbasova

Вот видите ,чтобы не мешала, спасибо буду знать, что Ньютон вот сроду не додумалась бы))))))))))))))))

Ольга Смирнова

Не знаю. Хотела сделать дома такую дверцу, но потом решила, что сама буду дверь открывать. За кошками надо ходить и ухаживать!

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Ольга Смирнова

ЗдОрово!

Кострома Ярославна

заботливый человек,любящий своих питомцев... или весьма ленивый (чтобы не вставать впуская или выпуская питомцев погулять)

Кострома Ярославна

нууу..."ПОЧТИ " - не считается... хотя...у нас в России столько умных голов...что...если бы им не мешали...мы бы далеко пошли...но не дадут...

Владимир Строганов

уже 30 ученых уничтожили..не выгодно это крупным нефтяным компаниям и электрикам.....

Кострома Ярославна

знаю я про это...но молчу...пройдёт время и мы узнаем имена "героев"...добивающих страну...

Владимир Строганов

Жалко...мир бы стал лучше и богаче...

Кострома Ярославна

"съесть то он съест,да кто ж ему даст" так и тут...не дадут нам...увы...

Ирина Долженко

кто-то умный, а может габровец, правда они кошкам хвосты отрезали чтобы тепло в доме экономить

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка.

Ирина Долженко

Хорошо, но не понятно зачем отверстия для каждого котенка а гуськом, по очереди нельзя пролезать, так все кошки делают если из в доме >2

Владимир Строганов

Это к Ньютону...

Ирина Долженко

обязательно обращусь...

Тамара Подъячева

Не помню фамилию ученого. который для своего и кошачьего удобства это придумал. Вспомню.

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Тамара Подъячева

Хотела написать. потому как вспомнила. Вы правы. Ньютон был человек неординарно мыслящий. Кстати, в школе его считали не очень успешным учеником. Посредственность порой раздражается на не похожих на них.

Галина Ерошенко

или умный человек придумал,или ленивый,чтоб каждый раз не ходить открывать двери

Галина Ерошенко

откуда я знаю

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка.

Галина Ерошенко

спасибо,буду знать

Дина Муртазина

Не знаю, Вообще хорошая штука для жарких мест, в нашем регионе это не прокатит

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Юрий Поспеловский

Дверцу - не знаю но отверстие в двери туалета придумал и сделал с о шторкой

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Юрий Поспеловский

Вот видишь не дверцу для кошки а всего лишь отверстие в двери .А до шторки он догадался или нет ?

Владимир Строганов

Это к автору....

Юрий Поспеловский

Откуда информация .Интересно.

Юрий Поспеловский

Ясно с этим

Solnyshko

KOMU BYLO LENI OTKRYVATI EI DVERI,,,,,😜😘💞I KAJETSEA ETO BYL NIUTON,,,,,,

Solnyshko

MNE TOJE NRAVITSEA,

Solnyshko

SPASIBO,,,,

Нина Вернигорова

Прибалты!Даже , отрубали хвост, для экономии и сохранения тепла в жилище.

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, лентяй, которому лень открывать дверь при позывном МЯУ!

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо. Не знала.

Юрий Восковец

Кто придумал отдельное окошко в двери для кошки! Вот тот молодец!

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Юрий Восковец

Ну для каждого - это уже было не обязательно! Но, спасибо! Честно говоря не знал!

Павел Черновол

Они были изначально, еще до Рюриковичей,очень давно...

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Ниса Барсова

хозяин которому надоело бегать открывать дверь 😃

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Ниса Барсова

да представляю видок у его двери

Юрий Прытков

Ленивый хозяин. Надоело открывать ночью дверь.

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка.

Юрий Прытков

Спасибо за информацию.🙂

Лилия Речанская

сама подсказала несколько раз ободрала дверб

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Лилия Речанская

не читаю

Владимир Ракивненко

Первую дверь для кошки придумал Исаак Ньютон

Владимир Строганов

Да ладно..забей..

Владимир Ракивненко

Забил. шуруповёртом.

Владимир Строганов

Варвар..

Владимир Ракивненко

До встречи, с перфоратором. ))

Владимир Строганов

Хорошо..

Надежда Осокина

лентяи.. кому не хотелось вставать с дивана..

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Надежда Осокина

здорово не знала... спасибо..

Елена Белова

Так она же сама по себе ходит зачем ей дверь

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Елена Белова

Сейчас кошки умнее сами двери открывают у моих знакомых такой кот