Владимир Строганов

Кто придумал дверцу для кошки..?

Ответы · страница 3
Фа
Фаина-Фира

ВЫ ЧТО ТОКИ ПРОСНУЛИСЬ ?

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка

Фа
Фаина-Фира

ЭТО ВЫ В ТУАЛЕТЕ В ГАЗЕТЕ ПРОЧИТАЛИ ?

Татьяна Шлыкова

Добрый человек...)))😊...

Владимир Строганов

Марина Пустякова

Добрый человек.🙂

Владимир Строганов

Марина Пустякова

Очень интересная информация. Век живи - век учись. Спасибо!

Борец С Врагами

Шотланлцы или габровцы

Владимир Строганов

Борец С Врагами

Спасибо! Несёте свет в этот виртуальный мир!

Алла Митова

Любящий кошек человек

Владимир Строганов

Алла Митова

Спасибо,интересная информация.

Гульнура Мустафина

один умный но человек

Владимир Строганов

Лада Бабакова

И ,действительно, кто?

Владимир Строганов

Cаntanta

Мышка для компьютера

Владимир Строганов

Cаntanta

С утра вот такая длинная нотация? Всю ночь что ли сидели? Вот дюди! О, Вэй!!!

Cаntanta

Да тут всё - копии...и. по-моему, люди тоже ненастоящие, а копирующе-пишущие приспособления Но к Вам это не относится! А то один тут меня уже сосранья проклял космическим проклятием и написал, что я нигде (ни на Марсе, ни на Юпитере, ни даже на Позерпине) не спасусь. Верёвки у Вас нет,случайно?

Cаntanta

Мне так хочется встретить здесь ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, способного самостоятельно мыслить и чувствовать. Надежда теплится ещё. Ну, пару дней, до выходных побуду, а там... Ну – в болото…

Владимир Строганов

Бывает.....я на пенсии мне везет...

Cаntanta

✍️ Ну, удачи Вам! 🖐️👩

И&
Издательство "полетджонатана"

"заботливый" хозяин...

Владимир Строганов

я про ...дверцу для кошки..

И"
Издательство "полетджонатана"

Если кошка уже была согласна на дверцу, то в чем причина самоизнасилования?))

Марта Кошка

НЕ ЗНАЮ.НО ОН-МОЛОДЕЦ

Владимир Строганов

Марта Кошка

ВОТ МОЛОДЕЦ!! СПАСИБО ЗА РАССКАЗ.

Ирина Капустина

Или гений,или лентяй.

Владимир Строганов

Галина Алекс.

Только не в России.

Галина Алекс.

Еще никто не смог ответить? Может в Америке?

Галина Алекс.

Бояться промахнуться. Я тоже мимо? Думаю. что там .где есть культ кошек. Не в Японии случаем.

Владимир Строганов

ВАМ 1- Й...Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка.

Галина Алекс.

Знаете .ничего подобного не читала! Никто не ответит.не надейтесь. Что для меня ( и остальных) ответили- спасибо.

Irka Ira

И коврик для мышки

Владимир Строганов

Irka Ira

Нелогично как то для Исаака... Все знают что кошки шеренгой не ходят..зачем было столько дырок то делать?

Виктория Коренева

какой-то ученый...

Владимир Строганов

Виктория Коренева

спасибо.понимаю.одаренные люди одарены во многом

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

Хороший хозяин )))

Владимир Строганов

Галина Блажнова

ну точно не кошка

Владимир Строганов

Лилия Соколова

Сообразительный.

Владимир Строганов

Ольга

умный но ленивый

Владимир Строганов

Элвис Бесфамильный

Любитель кошек!!

Элвис Бесфамильный

Человек у которого всю жизнь живут кошки!!

Элвис Бесфамильный

Книг много об этом в интернете поищите!!

Галина Ерошенко

да какая разница,вам так категорично надо знать?или хотите премию вручить?😃

Элвис Бесфамильный

Ну человек просто тронулся на кошках !!У таких любителей дома их живут дсятки !!

Владимир Строганов

Открытия Ньютона, были настолько грандиозны, что он стал первым ученым, когда-либо возведенным в рыцарское достоинство. Сэр Исаак Ньютон, открывший закон притяжения, также изобрел дверь для кошек . Ньютон не был первым в эпохе рационализма. Он был последним из волшебников. Вовсе не материалистом, а скорее, последним из магов от науки. Потому как наряду с дифференциальным исчислением он еще и алхимией вовсе не пренебрегал. Чтобы его кошка могла входить и выходить из кабинета, он проделал в двери для нее специальное отверстие. Когда же у кошки появились котята, то он дополнительно проделал в двери отверстия для каждого котенка.

Элвис Бесфамильный

Не знал об этом факте !!Очень интересная информация !!!

Любовь Корецкая

Человек, кто ещё

Владимир Строганов

Любовь Корецкая

Молодец Ньютон, и вам спасибо за рассказ