R.
Remark ....

Три вещи.
Три вещи, которые нельзя вернуть: время, слово, возможность;
Три вещи, которые не следует терять: спокойствие, надежда, честь;
Три вещи, которые наиболее ценны в жизни: любовь, убеждения и дружба;
Три вещи, которые никогда не надёжны: власть, удача, богатство;
Три вещи, которые определяют человека: труд, честность, достижения;
Три вещи, которые разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Но… чтобы это понять, нужна целая жизнь…

Ответы
Дарья Макарова

И че мне блять делать с этой информацией?! А ?! ВОТ И Я БЛЯТЬ НЕЗНАЮ!

Дарья Макарова

господь Прощает тебе Грех.... Не греши Во ИМЯ МАСКИ ВЕЛИКОЙ И ХРАНИТЕЛЯ ЕЕ

R.
Remark ....

Дарья вы. На себя многое берете, порой ваши слова. Не понятны будут, если вы что то мне хотите сказать скажите ...

R.
Remark ....

Не знаю как у вас написано, приятно познакомится

Дарья Макарова

Ага, мне тоже приятно, меня стулом звать, фамилия обеденный, отчество - табуретович

R.
Remark ....

Кто обидел? Что случилось, что день не удался"

Марина Меликсетян

Нужна не жизнь..... Нужно пройти все это и пронести это в себе.....

Фатих Бесполов

Нужно понять все это дорогой надо мгоновенье и ум великих людей

Катерина Д

Гордость не порок...и чтобы это понять нужно полжизни

Виталина----------

Кому и пол жизни хватает)

Виталина----------

А когда ты в питере будешь

Виталина----------

Так быстро))) ты часто бываешь

R.
Remark ....

Раз два в месяц. У меня конференция будет

R.
Remark ....

Покатаю конечно. Светочка. Как у тебя дела с маилом агентом ?

Виталина----------

Завтра тебе напишу обязательно . Я все помню..у меня есть твоя Почта ты сбрасывал

Ольга Бирюкова

и то не все поймут

R.
Remark ....

Да еще бы, сколько у вас сейчас времени?

Ольга Бирюкова

да нет,для зимы это тепло)))

R.
Remark ....

Я понимаю у нас обычно за 30 но второй год аномальная зима какая-то

Marzhana Dzhakupbaeva

A vera kak

R.
Remark ....

Вера должна быть во всем. А надежда умрет последней

R.
Remark ....

Сначало послушница потом постриг потом монахиня на это уходит покрайней мере вся жизнь