R.
Remark ....

Три вещи.
Три вещи, которые нельзя вернуть: время, слово, возможность;
Три вещи, которые не следует терять: спокойствие, надежда, честь;
Три вещи, которые наиболее ценны в жизни: любовь, убеждения и дружба;
Три вещи, которые никогда не надёжны: власть, удача, богатство;
Три вещи, которые определяют человека: труд, честность, достижения;
Три вещи, которые разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Но… чтобы это понять, нужна целая жизнь…

Ответы
Дарья Макарова

И че мне блять делать с этой информацией?! А ?! ВОТ И Я БЛЯТЬ НЕЗНАЮ!

R.
Remark ....

А что кв

R.
Remark ....

А что ка

R.
Remark ....

А что с настроением ?

Дарья Макарова

Ну вот так

R.
Remark ....

Кто обидел? Что случилось, что день не удался"

Марина Меликсетян

Нужна не жизнь..... Нужно пройти все это и пронести это в себе.....

R.
Remark ....

Конечно

Фатих Бесполов

Нужно понять все это дорогой надо мгоновенье и ум великих людей

Катерина Д

Гордость не порок...и чтобы это понять нужно полжизни

L….

Супер))))...извините стащу в личку...

R.
Remark ....

Ок пожалуйста

Сергей Бураков

А чаще даже жизни не хватает

R.
Remark ....

Да увы

Виталина----------

Кому и пол жизни хватает)

R.
Remark ....

Раз два в месяц. У меня конференция будет

R.
Remark ....

Покатаю конечно. Светочка. Как у тебя дела с маилом агентом ?

Виталина----------

Завтра тебе напишу обязательно . Я все помню..у меня есть твоя Почта ты сбрасывал

R.
Remark ....

😊

R.
Remark ....

И тебя во все места

Ольга Бирюкова

и то не все поймут

R.
Remark ....

Брр

Ольга Бирюкова

да нет,для зимы это тепло)))

R.
Remark ....

Я понимаю у нас обычно за 30 но второй год аномальная зима какая-то

Ольга Бирюкова

надеюсь лето будет тёплым

R.
Remark ....

Обычно за 30

Marzhana Dzhakupbaeva

A vera kak

Marzhana Dzhakupbaeva

Bivauyt

R.
Remark ....

Сначало послушница потом постриг потом монахиня на это уходит покрайней мере вся жизнь

Marzhana Dzhakupbaeva

Ya ushla

R.
Remark ....

Хорошо

Marzhana Dzhakupbaeva

Blagadaruy