Галина Бакулина

А мы в Альпы!!!....А у вас какие планы на предстоящие дни???

Ответы
Орхи Дея

Замечательно! Только нужно быть предельно осторожным с учётом погодных условий. У меня, к сожалению, нет никакой возможности выехать куда - либо, карантин и закрытая граница.

Сергей Владимирович

А меня в Гудаури зовут. Дочь была на горно-лыжном курорте - говорит хорошо. В самом селе родственники друга живут. Вино сыр хинкали и чачу обещают 😁

Владимир Кириллов

А я на работу. На Альпы мне на четырёх работах надо зарабатывать. При условии, что за работу будут платить.

Галина Бакулина

😟увы...

Владимир Кириллов

Да и делать там мне нечего. Снега и за окном достаточно.

Вера Сергеевна

Мы дома ! Вам счастливо побывать в АльпахПриедите ,поделитесьс нами ,виртуально и мы побываем в Альпах!)

Вадя С Хитровки

Действительно, поездка в Альпы или как в рекламе Макдоналдса ( - Маш, Здесь тебе не Альпы! )?

Giyom Nogare

Хера се! Кучеряво живете! Я только - в Сочи могу((( И то. Патамушта давно живу там((

Галина Бакулина

😄😄😄...в мечтах хоть куда!!А почему б нет?

Giyom Nogare

Да, Ребята! На Самом Деле - Всё Хорошо! И, пусть, так же, Будет у КАЖДОГО из Вас! С Новым Годом!!! И Исполнения Всех Мечт и Желаний!!!

Сергей

От снега да к снегу? Нужно быть большим оригиналом. Мы лучше на пляж, к солнцу.

Василий Теркин

Зачем Альпы? Вова Крым отдал,,чтоб было где отдыхать,а вы все буржуев кормите

Галина Бакулина

😄😄😄...помечтать нельзя!!!

Ванюшин Вениамин

Моя внучка наоборот приезжает оттуда , чтобы отпраздновать НГ у нас

Се
Сергей

Я бы в Карпаты , но там непонятно все и что происходит ....🤷‍♂️😵

Antitролль. Игорь

🤔... наверное НА Гималаи... "В Альпы" - это типа В Урюпинск?🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

за омикроном ??? Дуйте...!!!... и не возвращайтесь...!!! 😠😠😠

Галина Бакулина

😄😄😄😄🤦‍♀️....скажете тож ...

Павел Родник.

у нас мороз 45 градусов, пойдем кушать мороженное

Артемий Воинов

давайте давайте омикрон привозите альпийский)))

Галина Бакулина

😄😄😄....а мечтать не вредно...

Андрей Будняев

А мы в Тянь Шань...Не известно,что круче?!😂😝

Андрей Будняев

Правда в Альпах не бывал..Может там ништяковски?.

Галина Бакулина

может!

Андрей Будняев

🖼вон он...Тянь Шань.В пределах видимости.

Ал
Александр

..почитаю чего нибудь.. бездельничать буду

Tolib Ashurov

Буду готовится празднованию нового года.

Максим Jw

Наши горы не хуже швейцарских. Алма-Ата.

Александр Карпов

Как же вас туда без Пфайзера пустят? 😆

Александр Карпов

Ну и правильно. Отметили и спать. Тоже решение

Галина Бакулина

а так всегда и бывает последнее время...это внучка тут пошутила: до каникул три дня осталось. Наверное в школу уже не пойду. Спрашиваем: почему и что скажешь в школе. А она: Скажу, что мы в Альпы улетели...Ну вот отсюда ноги и выросли. Теперь куда собираемся из дома выйти-сообщаем-я в Альпы!И смеемся...

Александр Карпов

Хотя там места очень красивые. Был в Австрии и Баварии лет 10 назад. Сказка...

Галина Бакулина

вот и мы мечтаем теперь...

Александр Карпов

Теперь это сложно и дорого

Бо
Бока

оО! переход ГАННИБАЛА ХОШЬ ПОВТОРИТЬ?