Алевтина Пална

Шойгу! Герасимов! Где "Армата" и другие?! Перевозка танков Т-54/55 в зону БД в Украину, типа диды воевали, и правнуки смогут! А какие танки может производить сейчас ВПК рф? Именно производить, а не модернезировать и ремонтировать
🖼

Ответы · страница 2
Юрий

Зеленский!Залужный! Где перемога,почему леопарды горят, куда зеленные смотрят, хоть тачанку из музея дайте, блин и ту сперли уже и продали

Z Сергей Балхошин V

промзводят что не скажешь об украине она потихоньку исчезает хоть и просит дайте денег дайтре танки аы свои что омтались от ссср продали

Да Я

Что вы выпускаете ? Ничего, уже вам со всего мира поставляют и поставляют, а воевать как было нечем, так и осталась, лучше промолчать вам

Алевтина Пална

а не вам, как оккупантам стоило бы помолчать?

Ва
Валентина

Щас, намолчались, пока вы подпрыгивали и орали - москоляку на гиляку. Раньше надо было вас давить, уродов шизанутых

Да Я

Это вам про это врут, зелчя обнюхается и лепит , что попало, молчать надо вам, потому как вас нет вы теперь все на уплату долгов пойдете

Котэда

Всем ША! Россия великая страна. после присоединения в ее состав бывших украинских земель- всё обустроим, всех вылечим, всех- кого надо- спрячем на рудниках Сибири. И будет им всем счастья.

Гарри Трубников

Посмотрел характеристики, орудие нарезное 100мм, наверное много снарядов осталось от СССР их утилизируют там где точность не нужна.

Гарри Трубников

А производят модифицированные т80, т90, а Армата- игрушка.

Влад Иванов

Прежде , чем Армату вводить , надо старые с консервации снять.. А старые вишь как : абрашек долбят вовсю...

Гарри Трубников

Я полагаю неопасный для танка взрыв рядом и все датчики с Арматы сдует.

Влад Иванов

Дроны(!) Подбивают!! Что за железяка!?!?!

Гарри Трубников

Там же высокая степень автоматизации, куча датчиков снаружи

Дэн Люк

зачем модернизировать? ..... устаревшие танки используют как артиллерия ... САУ в наступательных действиях они участия не принимают

Василий Теркин

Где? Там где в данное время они нужны,её считайте себя умнее военных стратегов или вы диагнозы себе тоже по интернету ставите?

Св
Сварог

Украинцы странный народ сначала выпрашивают себе проблеммы а потом скулят от них ......да вам и ланцетов с геранями за гланды

Барон Де Гофмансталь

Какие вы все-таки странные! А чего вы за танки, спросите еще - где конница? где тачанки? или - во! Бронепоезд!!! Не понимаете?🤭

Алевтина Пална

если б я хотела спросить за бронепоезд - я бы спросила, понимаете?

Барон Де Гофмансталь

Не понимаете. Объясняю - уже давно не то время, когда в войне что-то решают танки.

Алевтина Пална

а где в моем вопросе вы увидели что то влияние танков на исход войны? вопрос - какие модели танков производит на сейчас ВПК рф

Барон Де Гофмансталь

А Шойгу с дедами зачем приплели? Для красного словца?

Елена Чистякова

Это нормально.Старье то же нужно использовать. Тем более на т-54 хорошая 100-мм пушка. Дооснастят защитой и вперед.

Зинаида Гриценко

Поезжай на передний край..там тебе все объяснят и покажут

Ша
Шараф.

Наши русские братья ваших бандеровцев нацистов голыми руками замочат! Русские давили фашистов и будут давить!

Сергей Владимирович

Военная тайна. А что пропагандистов нам-вам вешают - это для настроения патриотического. Не берите в голову...

Russo Vero

может и производит т 90 и т 80 свидомым хватает за глаза ...а какая разница в наступе кто по ним бьет т 90 или т55

Di
Dimas.

А зачем производить новые? Если старые модернизированные не хило справляются с новейшей техникой НАТО!

Пётр Хамов

да хоть бы фото чёткое выкладывали((( каких годов? и куда везут?? на КМК на переплавку В 70х или в 82 в Китай?

О_
Олег _Хроменко

Производят Т- 90 ПРОРЫВ , а Т - 55 , ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛЮБОЙ БТР которые прошиваются крупно калиберными пулемётами .

Z*
Z *Ирина*

и производят. и модернизируют, и ремонтируют, и даже берут и используют захваченную технику 🤷‍♀️

Ал
Александр

У них с логистикой проблемы, производство стоит. То есть ничего не производят, потому шо не могут.

Маша

Вот прям сейчас вам тут Шойгу с Герасимовым и ответят. Не, ну есть же ж их сайты, туда и вопрошайте

Sekach Dev

Алевтина Пална... ты бы не лезла в танки... я тебя не за это люблю... там умники и без тебя найдутся...)

Николай

В УАЗ да современную начинку, тоже был бы достойный автомобиль. Дизайн то впринципе неплохой.