Барон Де Гофмансталь

Вот попал в ситуацию! Иду по дороге и вижу картину: дочка, лет 25 ругается со старушкой матерью, мать просит "Доченька, ну не уходи!!!" "А та чуть не в истерике - "Я не могу с тобой остаться мне срочно нужно найти где-то 300 рублей, ты понимаешь!!!" Старушка утирает слезы, у меня сжалось сердце. Я взял и дал дочке 300 р., она сначала отказывалась, потом взяла, так благодарила, расплакалась. Вечером я рассказал друзьям, а они смеются - "развели тебя как лоха, это спектакль был!" Неужели правда?

Ответы · страница 4
Alisa Warshavsky

Не похоже!!!! Расплакаться не актрисе , практически невозможно!...

Барон Де Гофмансталь

Как-то на привокзальной площади в Киеве (еще в СССР) мужик пожилой, расплакался - документы потерял, деньги украли, жена умерла - так натурально слезами обливался! Я тогда молодой был, дал ему 5 рублей и люди тоже подавали, он за раз рублей 20 собрал (у меня стипендия была 40).

Alisa Warshavsky

И что?! Помогли! Молодцы! У меня стипендия была всего35₽. .

Ал
Александр

Думаю, Ваши друзья ошиблись. Вы - молодец. Я бы поступил так же.

Зина Ситникова

Сложно сказать.. Может действительно помог девчонке в чем то.

Зина Ситникова

Марина Матвиенко

Почему, может и реальная ситуация........жизнь не предсказуема.

T T A A

Может нет, не жалей денег, даже если развели, тебе воздастся!

Виктор Ш

Никогда не жалейте о добром деле! Иначе это уже рынок и цена!

Общительны Парень

для чего ей надо было 300 рублей что она хотела уйти от матери

As
Ason

Это доброе дело Вы сделали для себя!На остальное наплюйте!

Ty
Tycя

25 лет девочки, мама явно будет не старушка.... Развели тебя

Чёрная Мамба

жуууу😂😂😂😂😂😂

Барон Де Гофмансталь

Спасибо, медом я запасся!😆

Ty
Tycя

И ядом пчелиным,,,, иммунитет воооо👍👍👍👍👍

Чёрная Мамба

А пчелка пронзит твоё мягкое сердечко!😂😂😂

Чёрная Мамба

Да нет так))))ядошко вуксное у меня😂😂😂😂

Галина Архипова

СЕЙЧАС ЛЮДИ НА ВСЁ ИДУТ И НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ПРАВДА А ГДЕ ЛОЖЬ..

Olga Voloskova

Иожет ,надо было расспросить,для чего ей нужны деньги...

Та
Татьяна

Правда. Сейчас много таких "разводил". Это у них бизнес.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...не самая большая цена за право оставаться человеком.

Александр Харитонов

Спектакль не спектакль, главное ты от всей души помог

Мария

Даже если и был развод, то вы повели себя как человек.

Любовь Миронова

Все может быть ...скорее всего ей надо было на допинг..

Julia Schönknecht

Я не знаю. Но , одно ясно , что семья не благополучная

Галина Алекс.

Всякое бывает. Триста не три тысячи,не переживайте

Алексей Малахов

Даже если и так -вы больше приобрели, чем потеряли.