Ав
Автор

Счас пока супругу вез домой, два раза чуть не влупился ...Одни мудак со второстепенной выскочил, и тварь одна из припаркованной машины дверь открыла водительскую прямо передо мной. И по закону жанра встречка летит...как разъехался-не знаю...И супруга вместо того, что бы сказать мне что-то типа ...молодец мой мужчина...орет что бы я не орал на этих ублюдков, что чуть не стали причиной дтп....У вас так же или пассажиры справа все-таки вас морально поддерживают?

Ответы
Имя Фамилия

Было тоже раз такое, впереди остановилась машина, дорога в посёлке, шириной в полтора корпуса, ну остановлась и остановилась, я на всём ходу подьезжаю, а тут у них с левой сстороны открывается пассажирская дверь! Как я пролетел, уму не постижимо, у меня слева канава глубиной метра два...

Имя Фамилия

Возможно и так, или хотел что бы не попытался выйти, дать понять что я сзади приближаюсь.

Ав
Автор

Это видимо на инстинкте жать на сигнал, я такого не могу ..Помню у меня полоса кончается, перестраиваюсь на соседнюю, там давай гудеть один олень ...Видит что мне не остановиться уже и даже бордюр не даст на тротуар выскочить и как пидорас секунд пять гудит, хотя нормальный человек притормозит просто хоть из тех соображений, чтоб не всадить свое авто в чужое...Потом на светофоре выскочил, стал орать на меня какой я козел, вскочил в свое авто и наперерез трем полосам под углом прямым выехал под мчащийся поток и его сразу две машины в бок ударили. Ну не тварь ли?

Имя Фамилия

Вот поэтому то у нас такой бардак на дорогах, никакого уважения. Каалось бы за такие мелочи, калечат друг друга, бьют машины ....

Ав
Автор

Да больше всех негодуют те, кто сам ездит как скотина

Имя Фамилия

Вот оно наше великое единство.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Однажды у меня было... Еду, на встречке фуражки, а тут коза двери открыла... Я снёс ей, чуть поцарапал бампер и фара треснула... Гаишники приехали, ей штраф, и заставили компенсировать мой ремонт

Ав
Автор

тьфу ты...я ж не до такой степени добрый..пусть живет сколько ей надо..А вот ебать..а вот ебать тут уж фиг...Не заслужила

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, и после этого, меня обвиняете??? 🤣🤣🤣 я хоть сразу предлагаю... А так, вы лишную гадюку на много лет сохранить хотите... Это, скольким хорошим людям, она потом жизни не даст...🤣🤣🤣

Ав
Автор

пусть она мозги ебет гадам всяким

Ty
Tycя

Яд лечебный пускает))))

С К.

Я стараюсь с ним не ездить! Езжу сама или с детьми. Он вечно орет на меня. То я медленно еду, то не перегоняю, то не так припарковалась...

Ав
Автор

моодец

С К.

Молодец кто? Надеюсь, что я!

Ав
Автор

ты

С К.

Ага.

So Fuck That…

Не все способны адекватно реагировать на орущего человека. Включается защитная реакция. Не орите сами и на вас орать не будут.

Ав
Автор

да идите уже...сами порулите, когда долбоепы вас подставляют..а потом так ласково улыбнитесь

So Fuck That…

Я рулю. Никогда не орала, ни разу. Смысл?🤷‍♀️

Ав
Автор

значит сами гадите

So Fuck That…

Я понимаю вашу жену)))

Old Bastard

Жену на заднее сиденье садил...повязку на глаза и кляп в рот!!! А доча на переднем...папа, дави их!!!! Правильно воспитал!!!!

Old Bastard

Эх...эпикриз из госпиталя..и в личном деле...

Ав
Автор

тогда не сволочуют

Old Bastard

А жаль..я б пострелял...

Ав
Автор

я в свое время на войне был ... тогда в 19 лет и то ахренел..насколько это тяжело и жутко..Хотя всю молодость себя физически и морально готовил к этому...Как в полтинник это повторять даже не представляю

Old Bastard

Камрад...мы справимся!

Nikira (Ирина)

А моя "помеха справа" это мой муж! Ох, тоже достал советами.Но я за 25 лет привыкла и не реагирую на него.😉

~E
~ Eva Lansca ~

Так как я вожу машину со школы , то понимаю ситуацию. И мужа только успокаивала .

Ав
Автор

моя тоже видит ситуацию, просто ей пофиг что говорить

~E
~ Eva Lansca ~

Она в стрессе !

Ав
Автор

а я почему блять должен еще и ее стресс локализовывать?

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не боритесь с её стрессом . Вы её подначивайте !

Ав
Автор

я не хочу тратить на эти ее выходки веря и нервы

Ка-Валерчик Гузенко

У меня все молчат ! Ибо тут действует правило : Боишься ехать -- не садись !

Катерина Горностаева

Остановись и ори на виновников, зачем супруге то твой негатив ловить.

Ав
Автор

У нее принцип, мне пох, я не поеду на автобусе и на водителя учиться не буду...У всех приинципы. а мне принципов не положено

Катерина Горностаева

В кулаке тебя держит)))

Ав
Автор

Да тут сам себя в кулаке держишь, ебучий марафон какой-то..Как олень куда-то вперед,вперед,вперед!!!! голову не поднимать!!! быстрей,быстрее,блядь!!!

Катерина Горностаева

Божечки мои)) ну тише тише. Пит-стоп)

Ав
Автор

Четыре секунды перерыв

Serg

Я на пассажирском сидении еду молча. Нех пиzdеть под руку водиле

Ав
Автор

есть небольшое "но" Пассажир и супруга на пассажирском месте-это не всегда одно и тоже

Serg

😲🤣🤣спору нет

Alex Sher

Все знают, что если будут советовать, ездить будут в багажнике

Ав
Автор

у одного меня н?

Alex Sher

Ты распцстил свою👻

Ав
Автор

похоже я один подкаблучник на всю страну

Alex Sher

Нет ты один из настоящих мужчин которые любят свою благоверную

Лог Дог

Про пассажиров не знаю а вот закон подлости везде)) всю дорогу

С. В.

у меня нет пассажиров,и никаких эксцессов в дороге

Ав
Автор

я конечно не рискну назвать вас дураком, но без эксцессов наверное только можно не выходя из дома управлять автомобилем

С. В.

не знаю где и как вы ездите, а я езжу аккуратно

Ав
Автор

самое обидное, что аккуратная езда не гарантирует езду без эксцессов

С. В.

всё верно, никто не застрахован, по-этому на дороге нужно быть предельно внимательным, мне как то ещё не попадались лихие наездники, все лихачат, несутся как угорелые. на скорости перестраиваясь из ряда в ряд, даже в противоположный. но аккуратно, я стараюсь держать дистанцию всегда, да и в основном люди аккуратно ездят, по крайней мере у нас в мегаполисе, особенно не нарушают

Ав
Автор

кю

С. В.

вам виднее

Гарри Трубников

Да, без регистратора легко можно на зону попасть.

ид
иван дьяков

Увы, ты не один такой. Знакома такая ситуация. 🤝

ид
иван дьяков

Свернул, нарушитель. Правда потом, я выслушал, что обо мне думала, теперь уже бывшая.

Ав
Автор

Тут и не знаешь что более правильно..Или притормозить или влупить, и потом стоять доказывать, что весь правильный

ид
иван дьяков

Было место для маневра у меня. С его стороны поток поплотнее был.

Ав
Автор

так я бы уступил...шел бы он

ид
иван дьяков

Он сам ушол. А вообще, места для маневра достаточно было. Я всёж не камикадзе. ☺️

Лара Ларина

поддерживаю..но и ругаю, когда орет...и психует...

Лара Ларина

воот, в том-то и дело , что они не слышат, а слышим мы, рядом сидящие....

Ав
Автор

так здесь есть рекомендации для них-не слушать или ехать на автобусе

Лара Ларина

то есть для нас, рядом сидящих?😳

Ав
Автор

конечно

Константин Лисицын

Так же!!!!! Но есть Бонус! С ним ездить проще!)))))

Ав
Автор

Что за бонус?

Константин Лисицын

Сынишка на заднем сиденье в кресле...... Вот Он под руку никогда не на какает!)))))) (

Константин Лисицын

Да!))))) Ему интересно все!)))))

Татьяна

вообще оч стремно ехать с нервным водителем

Ав
Автор

на автобусе не пробовали?

Татьяна

залог спокойствия? видимо, вы тоже давно автобусом не пользовались

Ав
Автор

кю

Fenix🇱🇹

Мои пассажиры молчат , иначе пешком пойдут

Fenix🇱🇹

Нет , причина вас не в ней

Ав
Автор

конечно, она так и говорит..Я так себя веду потому что могу себе это позволить

Fenix🇱🇹

Потому что вы ей позволяете.

Ав
Автор

а попробуйте не позволитьт

Fenix🇱🇹

Ну вот и попробуйте и идите до конца . Где ваш характер , наконец . Вы же мужчина .

Се
Сергей

У меня есть кнопка "Катапульта пассажира".