Ирэна Гук

Гипертоническую болезнь программируют следующие слова: «мое терпение скоро лопнет», «подстегивает», «выпускать пар» и «поддавать жару». Депрессию способны вызвать такие слова, как «бесит», «меня трясет от этого», «морочит голову», «претит», «колотит». ваше мнение?

Ответы
Чернобривый Виталий

Мне трудно Вас разубеждать. Ведь мне уже не 25.Мне всего лишь 83. Но я весь в пути. Загадайте желания и постарайтесь, чтобы Ваши мысли исполнились. Сосредоточте свой внутренний монолог на хороших результатах. В этом Вам подскажет Ваш внутренний голос.. Возьмите сырую морковб, 3-4 зубца чеснока, лимон, буряк. Натрите их, или перемелите на мясорубке, взбыйте блендером, добавте меда, чтобы не забродило. И по столовой ложке три раза в день перед едой. И верте что Вам поможет. И поможет

Ирэна Гук

Конечно, поможет!!! Я Вам верю! А что такое буряк? Уж простите за вопрос.

Чернобривый Виталий

Буряк, особенно его сок, снижает давление, но лучше изменить настроение.

Ирэна Гук

Вы на Украине? Буряк - это свекла!

Виктор Кропивко

Гипертоническую болезнь программируют не понимание что человек всего навсего гидравлический живой механизм с мотором, системой гидравлических каналов и вязкой жидкостью

Раиса Игнатьева

Слово - а потом результат!!!Конечно, наговорим всякую всячину, а потом думаем:"Откуда всё взялось:то голова болит, то сердце стучит!"

Виктор Кропивко

1, такой болезни как Гипертоническая просто не существует, как и болезни ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА 2. но программирование присутствует

Владислав Лапшин

А по-моему,все эти хлёсткие эпитеты нужно забыть,улыбаться,жить и любить... И поверьте",всё будет в шоколаде"....

Сергей Кащик

Вполне законное замечание - психосоматику заболеваний ещё никто не отменял....

Kaz Vol

А ещё плохой сон, алкоголь, отсутствие секса, и прочая хрень. Жизнь у нас такая.

Олег Якименко

Может и так...Есть ещё и анатомические изменения,психосоматические...

Рамиль Каскинов

Все болезни - это недостаток в организме витаминов и микроэлементов

Андрей R@

Лучше напишите программу излечения от этих болезней.

Аркадий Лукин

Счастье программируют слова мне все пофиг.

Марат

А по другим болезням вы тоже специалист?

Ирэна Гук

Нет, я не специалист - много читаю, люботно мнение других!

Серов

Я не доктор! Но готов с Вами согласиться!

Видмет Лапатыч Бизульо

Я миллиардер!!! (Ща напрограммируйу)!!!

Heyran Haciyeva

добавьте кв депрессии- крыша едет

Юрий Масюк

Надо закаляться психологически.

Elena Amanova

программируйте здоровье

Николай Загарук

в этом есть доля правды

Дарьюшка Мальцева

Откуда такие данные?

Ирэна Гук

Я много читаю...осознанно...... это выводы врача-психолога.

Дарьюшка Мальцева

Что ещё описывает?

Ирэна Гук

Начните читать Владимира Леви,

Дарьюшка Мальцева

У меня в арсенале много научной литературы, получая ты информацию, я могу помогать людям более конкретнее, конечно, от мыслей и слов много зависит, но баланс только словами восстанавливать придётся оооочень долго

Nikola Mahkov

не знаю таких слов??