Ан
Анжелика

У меня кофе сегодня с ароматом весны...
А утро сегодня с привкусом счастья.😊А у Вас?)

Ответы
Vladivir Po

в связи с сегодняшней международной обстановкой. и положением в стране. когда весь народ напряг все силы.что бы противостоять этой угрозе Я .махнув на все это. с наслаждением выпью кофе с коньяком!!

Vladivir Po

в связи с сегодняшней международной обстановкой. и положением в стране. когда весь народ напряг все силы.что бы противостоять этой угрозе Я .махнув на все это. с наслаждением выпью кофе с коньяком!!

Александр Паук

А у нас в квартире газ-и кофе яс буттерами я готовлю в двух экземплярах пока моя лучшая половинка еще досматривает очередную серию сна о весне с привкусом счастья.😜👋👋👋👋

Maksim Petrov

Привет Анжелика! Это прекрасно... можно мне к вам присоединится.? Попьем кофе, пообщаемся, приставать небуду! А если понравимся... то стану не тоько приставать, но и .......

Ан
Анжелика

Нельзя

Фаат Зарипов

Как обычно, с добавлением бадьяна, перчика молотого, щепотки соли, сахара и лаврушки, всё по вкусу. Наслаждайтесь ароматом вкуса кофе, молотого.

Кс
Ксения

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе с заката!
Нет, больше ничего не надо,
А впрочем... На ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада!

Анатолий Серёга

«А давайте просто выпьем кофе,
Создадим уют в сердцах уставших,
Может и дела не так уж плохи
Всех, мечту когда-то потерявших...»

Ан
Анжелика

С удовольствием

Олег Синяев

А у нас с ароматом молока и сахара. А утро с привкусом сыра. Где Вы такие продвинутые ароматизаторы покупаете?

Елена Славгородская

Я рада за вас. А у меня сегодня взбалмошный день. Надеюсь, будет утро, появится хорошее настроение.

Ан
Анжелика

Всё будет хорошо.

Елена Славгородская

Спасибо, надеюсь. Удачи вам.

Сергей Александров

Если утро начинается с ароматного кофе, то это хороший признак для окружающих меня людей!!!!!!!!!!

Сергей Александров

Если утро начинается с ароматного кофе, то это хороший признак для окружающих меня людей.

Ильдар Г

У меня каждый день, как разгар весны, ну а каждое утро со свежестью соснового бора!☺️

Алексей Удальцов

Конфетка ты, Анжелика!!! 😘 Надумаешь РЕАЛЬНО, - Шлись, или звони: +7-963-242-36-64...

Serii Gontsa

А у вас отключат гасс. Если не перестаните банальные вопросы задавать...)

Валерий Лисовский

- Ты будешь пить водку или коньяк?

- Я не понял где тут противоречия...

Ан
Анжелика

Не буду.

Андрей Антонов

..весна со счастьем где то пока гуляет или застенчива в знакомствах....

Alexsandr Kiktenko

Значит Вы Анжелика, счастливый человек, И пусть так будет всегда....

Алекcандр Никулин

У меня,утро на природе.Жареные крылышки на мангале)😉🍷

Muza

Кофе с ароматом шоколада, а настроение с привкусом счастья.

Ан
Анжелика

Шикарно)

Muza

попробуйте бразильский кофе с нотками шоколада, это какое-то чудо!

Сергей P.s.n.

Желаешь,чтобы я каждый день приносил тебе кофе в постель?

Ан
Анжелика

Спасибо. Откажусь.

Сергей P.s.n.

А я бы принес.

Ан
Анжелика

А я не хочу.

Сергей P.s.n.

Тогда,что ты желаешь?

Ан
Анжелика

Ничего. Все желания уже исполнены.

Сергей P.s.n.

Тогда я за тебя спокоен.

Ан
Анжелика

Благодарю)