Валентин Волошин

В Советское время в нашем городе работал 51 завод, сейчас три. А ВВП то в стране растет, как это у него получается?

Ответы · страница 3
Светлана Войцеховская

ВВП как растет??? Если на Украине ВВП в год растет на 3%,то у нас меньше ,чем 1%.

Виталий Иванов

а сколько у вас в городе было магазинов уцененых товаров.? куда они делись?

Людмила (Мила)

Ну, вот Чубайс отчитывался перед Путиным. Сказал, что построил 40 заводов.

Валентин Волошин

Это он для себя немного построил, а для России - ничего.

Николай Скороходов

.. кому перешли заводы после прихватизации в 90 годы .... с них и спросите ...

Татьяна Шутова

сама удивляюсь, у нас почти все производство загнулось,с чего живем то...

Ол
Ольга

И зар плата главное растет, а средний чек покупательский падает, чудеса

Гр
Григорий

Он хвастал , что его обучали вешать лапшу на уши . В этом он мастак , сука

Вера

Значит в других городах есть крупные предприятия,которые делают это.

Петр Васильев

если очень постараться, то ушную лапшу можно сделать даже из вакуума!

Пётр Ермаков

Процент роста ВВП ниже величины допустимой погрешности статистики

Неангел Я

ВВП - это Вы про Владимира Владимировича, или про валовый продукт?..)

Анна Сова

многое продукции старой, вообще не востребовано и техника другая...

Александр Вяткин

ВВП уже не растёт. Рейтинг его падает. Сильно много взвалил на себя.

Алевтина Миронова

Построй новый, что за беда? Если закрылись, значит никому не нужны

Валерий Киселев

ВВП-то выражают в деньгах, а покупательная способность их падает.

Просто Человек

Просто. В телевизоре одно, ПОДЪЁМ, в Реальности совсем наоборот.

Галина Алекс.

Ваш город показатель чиновничьей безответственности. Местной.

Ла
Лана

Отличный вопрос) все зависит от хитрой методики подсчётов)

Николай

После того как ВВП упал ниже плинтуса то это и есть рост.

Людмила Фризен

Наверное 3 работают сейчас эффективнее,чем 51 в прошлом...