Ва
Валерий

Укропы с НАТО, шо бы Путина дискредитировать, готовят ядерные взрывы в Львове и Ужгороде?

–1
Ответы
Стас Васильев

Путин самостоятельный старец и дискредитирует сам себя ни хуже сраных натовцев. Он великий стратег и без этих евроушлепков достиг абсолютного дна сам и по ходу страна тоже.

Alisa Warshavsky

Или ФСБ, им не привыкать взрывать, даже своих граждан ночью, спящих, чего уж там, какой то Львов....

Alexandr Tokman

нет, это по приказу царя готовятся кровавые теракты в россии.

Alex Sher

Поляки, поддержите братьев хохлов ибаните у себя чем нибудь

Робот Вертер

От аномальной жары бабахнет 😁

Еп
Епифания

И уши назло отморозить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, ку-ку.