Рома Роман.

В Карелии , волки нападают на собак, погрызли более десятка сторожевых псов, алабая вытащили с цепи и сьели. Что будет, если собаки закончатся .?

Ответы
Mikle 123

Волки всегда ели собак...любимая Еда тигров,тоже собаки

Рома Роман.

Верно, я понимаю что волки санитары леса, но ,популяцию нужно сокращать.

Mikle 123

Два три выводка убрать и все....

Рома Роман.

Точно подмечено. Впереди весна, живности будет больше, набеги оставшихся волков прекратятся.

Mikle 123

Надо заниматься...без Ученых Идиотв

Андрей Ожегов

С ними по хорошему не договориться!

Андрей Ожегов

На слабая стая!

Рома Роман.

Угрожающе , а ведь промысел в деревне охота. Как Вы думаете, это месть. ?

Андрей Ожегов

Их же не в один момент так много стало!

Рома Роман.

Их естественная добыча сократилась (мое мнение) видимо, из -за промысла охотников.

Андрей Ожегов

В ряд ли!

Марта Кошка

УЖАС! А МЕРЫ РЕАЛЬНЫ КАКИЕ-НИБУДЬ?

Рома Роман.

Предлагают капканы, отстрел, отравленную еду. Их насчитываются порядка около 400.

Марта Кошка

УЖАС ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ...

Рома Роман.

Да ...

Элен Ренбауэр Z

А подкармливать не пробовали?)

Рома Роман.

Я из новостей узнал (ютуб) Естественная пища видимо закончилась, Вот и пришли в деревню.

Элен Ренбауэр Z

Скорее всего. Волчат надо кормить, вот и пошли на риск. Но на собак странно

Рома Роман.

Верно, потомство кормить надо, тем более, такая легкая добыча как собака ,приходили ночью и таскали собак.

Элен Ренбауэр Z

Я раньше о таком не слышала😏

Рома Роман.

Много раз слышал, и видел видео, как волки убивают и едят собак.

Рафкат Абдулин

корейцы останутся голодными.

* Наталия ***

Ужас ... где такое случилось ?

* Наталия ***

Понятно )) переживаем значит вместе )))

Рома Роман.

Выходит так .)))

* Наталия ***

а Новому руководству Карелии все же передайте проблему! ) ) )

Рома Роман.

)))

Наталья Ким

Лучше не проверять 😱

Рома Роман.

Как Вы думаете, что подвигло волков, приходить в деревню за собаками. ?

Наталья Ким

Голод или лёгкость добычи?)))

Рома Роман.

Согласен.

Елена Левченко

Этого точно не будет !

Рома Роман.

Это деревня, рядомс лесом.

Скорпио

Алабая...выдумки......

Рома Роман.

Есть видео в ютубе. И еще, я разговаривал, с заводчиком порода алабай, так вот, он говорит ;- что нет собаки, способная победить один на один аолка.

Скорпио

Я люблю люблю волков🐺

Рома Роман.

И я люблю волков. Но , численность волков угрожающе. Численность около 400 особей.

Пинфло

а гастобайтеры

Рома Роман.

В смысле. ?

Пинфло

что будет в смысле

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Кормить надо

Рома Роман.

Зима, волкам трудно добывать пищу. Кормить- не плохо для начало.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Я был в Петрозаводске- в 1990 годке..

Рома Роман.

Те края знаете и видели. Наверно, и про волков слышали, какие они были в те времена. ?

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Места ПЕСНЯ

Рома Роман.

Не сомневаюсь. ))