Геннадий Витальевич Чичеров

Есть предложение - учредить категорию "Глупейший сериал на Т В, Уже имеются два номинанта - "Сваты" и "Воронины". Ждём новых номинантов, что можете предложить ?

Ответы
Григорий Карпенко

Сейчас, начиная с 2014г, идет украинский сериал "Покрышкины". До сих пор украинцы не ответили в чем разница между словами "хай" и "ни хай". Даже любой японец знает, что по-японски хай - это согласие, ни - это два. Дословный перевод с японского, как Вы понимаете: ха - ха! Шесть лет японцы ржут - видимо "Покрышкины" глупейший сериал.

Юр
Юрий

Телевизор вообще не стоит смотреть. По телевизору показывают либо представителей секс-меньшинств, либо представителей власти. Друг от друга они отличаются только тем, что представители власти - это потомственные представители секс-меньшинств. 🤮

Любка Котелок

как раз эти,хотя бы забавные,они скорее и не претендуют на серьезность,А,вот,которые крутят каждый вечер-----он богатый или женатый,она в роли "золушки,....и куча вариаций всех их можно оптом на свалку....даже глупейший-для них честь.

Пётр Ермаков

О вкусах не спорят... Продюсерам и режиссёрам упомянутые сариалы нравятся, а остальным, кому не нравятся эти сериалы, можно и не смотреть... У нашего ТВ широчайший диапазон сериалов (по сотне-полторы серий - смотри - не хочу...)

Ирина Сергеева

Не считаю глупейшим сериал " Сваты". Безобидная легкая комедия, не больше. Есть намного тупее и глупее, по тнт идут как правило.Типа "Реальные пацаны ". Сейчас там штампуют их прямо, даже названий не помню.

Виктор Васильевич Емелин

Эти сериалы являются кинокомедиями,а их сейчас снимаю очень мало,конечно не все получается и иногда далеко от жизненных ситуаций,но лучше смотреть эти сериалы,чем политические дрязги с украинцами

Колючка-Это Я)))

Сваты вначале смешили,есть неплохие серии,но потом пошел перебор.Мне нравится серия,где Бутько добывал семена для совхоза и бегал по чиновникам,хорошо там этих крыс канцелярских продернули

Геннадий Витальевич Чичеров

Сейчас это набор плоских и избитых эпизодов.

Колючка-Это Я)))

сейчас не смотрю,пролистываю,исписался автор

Михаил Тымчук

А я бы ещё предложил категорию ненавистнейших ведущих Васильева с модного приговор, Ведущих давай поженимся и Малышеву, перебивающую постоянно специалистов, рассказывающих дельные вещи...

Валентина Балашова

а мне все по сердцу...А.Васильев историк моды, отличный ведущий....

武士之道

воронены самый тупой из сериалов предназначен для дегенератов, есть еще аналогичный реальные пацаны ,няня и букины это по моему мнению самые тупые сериалы .

Ир
Ирина

если б вам каждый день показывали один и тот же замечательный оскароносный и любимый фильм,вы бы возненавидели не только его,но и создателя канала ТВ

Даль Светлая

Сваты надоели до того, что уже слышать смех Ивана нет сил уже... столько лет показывают, уже аллергия на него... но я бы лучше убрала некоторые передачи

Любовь

Ой, а "Сваты " мне очень нравятся. Особенно серия, где в п\ лагере они дают концерт семейным подрядом !!! Классно !! А вот " Воронины " - тупизна.

Геннадий Витальевич Чичеров

Поначалу было неплохо, остроумно, а сейчас всё плоско и избито.😔

Любовь

Я их давно не смотрела. Но сами артисты просто молодцы !

Инна

За "Сватов" голосую двумя руками. Ничего глупее не видела(пришлось посмотреть несколько серий в автобусе). Добавлю ещё "Морские дьявоолы"

Надежда Тихонова

Особенно "Воронины"-заимствовали где то и гонят туфту.Предложить ничего не могу,давно не смотрю ТВ. Хотя вспомнила,есть ещё "Порча"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А глупейшее шоу можно? Днк на НТВ, где ведущий зачастую не знает, что еще глупее дальше спросить у участников.

Александр Вяткин

Они все глупейшие.Используют в основном 3 сюжета1)Монтекки-Капуллети.2)Холмс-Мориарти.3)/Золушка. Бывает микс.

Ма
Маргарита

А что не так со "Сватами"?? Вроде сериал задумывался, как развлекательное кино, а не интеллектуальное:)))

Света Life

Дом -2 !!!!!🤣

Ма
Маргарита

О! Это - интеллектуальное кино!🤝🤣

Случайный Гость

Обратитесь в Голливуд. Там с каждым годом маразм крепчает

Ма
Маргарита

"Тупой и еще тупее" можно "переплюнуть"?...)))))))

Света Life

Да куча их, тупых.

Ма
Маргарита

Хуже энтого ничего не встречала:)))

Андрей Мацнев

Объединяете "Сватов" с "Ворониными"? Тогда, может быть, назовёте сериалы, которые считаете достойными?

Андрей Мацнев

Хорошо, по-другому спрошу)) "Иронию судьбы, или С лёгким паром" по сюжету, игре актеров, юмору считаете лучше тех же "Сватов"?

Алла Холодова

"Сватов" люблю .Благодаря игре актеров,он не кажется мне глупейшим.Всегда от души смеюсь.

Владимир Михалыч

Пес; Пес 2... и т.д. А Сваты и тем паче Воронины, извините, вообще не смотрю, дебилизм полный