Ша
Шараф.

обладаете ли Вы талантом, из недруга сделать друга? 🤝

Ответы
Елена Шуктуева

Да, неоднократно так бывало, но не друга, а единомышленника скорее, и, знаете, очень преданные выходят из таких людей друзья, просто я бы это назвала экспресс-проверкой, вместо того, чтоб испытать дружбу годами

Татьяна Морозова

одного таланта может быть не достаточно и потому стоит подумать о его расходе...а недругов не стоит коллекционировать...целую нежно один раз и на всегда...)

Fenix🇱🇹

Нет, иногда недруг, способствует чтобы мы двигались вперёд и становились лучше , т . к его критика будет чаще всего более честнее.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не имею таких целей! Мне достаточно своих друзей, которые проверены годами и сплочены обстоятельствами!

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Роза Хасанова

Гены заложенные в друге не изменишь. и не пытайтесь сделать из него друга, лично я проигнорировала бы им

Игорь Трофимов

Легко. Дайте врагу денег и он станет другом. Дайте ещё денег и он станет лучшим другом.

Ша
Шараф.

а они у Вас есть?

Игорь Трофимов

Есть.

Ша
Шараф.

👍

Eлена Елена

Слава, здравствуй. Нет у меня таких талантов. Но зато я не пложу недругов.

Ша
Шараф.

так это ещё лучше! 🖼это Вам!

Eлена Елена

Слава, благодарю! 😘

Ша
Шараф.

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Методика такая: Показать, что вы для него не опасны; 2. то же самое. что и 1.

Вера Сергеевна

Если недруг -достойный ,тогда и попытка пойдет на пользу тому и другому!

Владимир С

Если потребуется, это конечно не талант, а тактика против них.

Ша
Шараф.

👍

Elena Lion

Нет, он или друг или недруг, вариант наполовину не работает

Натка М_Мак

Случалось достаточно часто, но насчёт таланта, сомневаюсь

Натка М_Мак

А что тут цепляться, ты сказал очень правильно, это очевидно и с этим можно только согласиться. А вот сделать из недруга (а он не всегда враг) друга - это действительно интересная тема. Особенно, примеры и способы

Шагарьян Хайретдинов

со мной так было. Женщину обозвал нехорошим словом за вызывающее поведение. В отместку она влюбила и бросила

Натка М_Мак

От ненависти до любви… но ты опять не в тему, в итоге же она не стала тебе другом))

Шагарьян Хайретдинов

нет, мы очень хорошие древние друзья. Она помогла мне избавиться от алкогольной зависимости

Натка М_Мак

Тогда зачёт))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Не получается у меня из бывшего зятя сделать друга.

Ша
Шараф.

ясно.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Нет... Но из недруга я способна сделать уже не врага....

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Меня, обидела одна мадам... И мы какое то время с ней не здоровались.. Но, однажды попали в одну компанию, пр шлось даже выпивать... Я встала и предложила выпить мировую и прекратить неприязнь.. Все были рады нашему миру...

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Жа
Жанна

сами в друзья набиваются, мое дело калибровака

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Анна Сова

конечно, а иначе не выжить...скорее не друга...и но и не недруга...

Лара Ларина

неа... я не люблю тех, кто не любит меня...😉

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Лара Ларина

☺️😊😇спасибо!

Ша
Шараф.

🤝

Бе
Бездельница

Легко. Но помню где кнопка "предаст"

Ша
Шараф.

круто!

Ир

Могу, но если есть необходимость..

Ша
Шараф.

🙂

Ир

Но делать друга из вас- нет необходимости..

Ша
Шараф.

🙂

Ир

🙂

Ша
Шараф.

🙂

Марина Трамбовецкая

Враг моего врага-мой лучший друг!

Ша
Шараф.

👍

Вадим Иванов

А зачем? Осадочек то останется....

Ша
Шараф.

можно смириться.

Вадим Иванов

Я бы не стал. Это только политики так делают.