Луиза Широкова

На комментарии некоторых участников так и хочется ответить: "Мыслите так узко, что и слово вставить некуда".

Ответы
Михаил Михайлович

Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи...
Разнообразие - весь мир таков.

Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.

Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.

Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.

Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!

Аслан Эйвазов

Александра Донченко
Ты подарил мне волшебство,
Чудесную удачу, верность.
Оно неописуемо сильно,
Преодолеет и любую скверность.

Будем вместе и на расстоянии,
И поддержим каждого в беде.
И чарующее дружбы изваяние,
Лишь достанется тебе..................НЕ НУЖНО ПЕРЕОЦЕНИВАТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО ДОРОГАЯ..................СВЯЩЕННОПИСАНИЕ ГЛАСИТ "ПРОСТИ,НЕ ОБСУЖДАЙ ................НЕ ТЫ СУДИЯ"

Чио-Чио-Сан

Люди все разные-кто-то толстый, кто-то худенький, кто-то красивый, а кто-то и нет, кто-то умный, а кто-то совсем тупой, и принимать их надо такими, какие они есть. Но есть и такие, кто-то мыслит широко, но пусто, а кто-то узко, но к месту

Иван Ржевский

Мадам Кроль вы правы!

Чио-Чио-Сан

Пожалуй, да

... Рус

Мадам,вы себе льстите,а это не прилично 😉 .Могу заверить вас в обратном,узость вашего восприятия,возможно ,и не даёт вам возможности вставить .что-либо куда-нибудь...однако... 😉

Луиза Широкова

Пытаетесь меня уличить в том, чем сами грешите? Скажи, как "отбрил"!

... Рус

Чем я грешу,грешу ль вообще,возможно...не вам решать 😉 И уличить вас не спешу,скорее дать совет,премного безнадежный пытаюсь,я. 😊

Валерий Киселев

Что делать? Во-первых, не все могут мыслить так умно, как Вы. Во-вторых, не все признают, что люди разные и мыслить имеют право так, как могут.

Луиза Широкова

Странно всё это! Живём одинаково, преодолеваем одни и те же трудности. Я думаю, им в школе учиться было лень, а сейчас подумать прежде, чем писать, тоже лень.

Акмаль Закирович

Ты создана для восхищения,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
И ласки нежные свои.

Петр Пухов

Бывает реально глупые вопросы или стихи пишут поэтов или загадки ну бреда много

Истомина Александра

Хуже ещё, когда, кроме узкого мышления, присутствует не нормативная лексика!

Луиза Широкова

Итог одинаковый: мы им не отвечаем.

Евгений Ua0Kef Попудренко

И писать надо так, что бы словам на бумаге было тесно, а мыслям просторно

Владимир Рачков

А вы не общайтесь с теми, у кого нет широты мысли, вы их пропускайте.

Луиза Широкова

Спасибо за совет. Пусть лучше они пропускают мои посты.

Владимир Рачков

Они не могут. У них запрограммировано читать подряд. А чтобы пропустить, нужно обратить взгляд на другое слово.

Тамара Ковинская

Хорошо, что вы думаете и пишите так масштабно, а то что мы бы делали.

Коза-Дереза

А Вы такая вся умная. остальные дураки! Тут же все прикалываются!

Луиза Широкова

Нет! Одни при-калываются, а другие на-калываются.

Коза-Дереза

да хоть как! Тут никто друг друга не видит!

Александр Таран

А таким и отвечать не стоит , зачем уподобляться .

Гена Лозовой

точно-тем более с вашей фамилией(я без сарказма)

Луиза Широкова

Спасибо.

Гена Лозовой

ок-пиши -буду рад с вами общаться

Луиза Широкова

"Напишу чего-нибудь", - кто сказал (фильм)?

Гена Лозовой

какой фильм?

Луиза Широкова

"Любовь и голуби", когда Васю провожали на курорт.

Людмила Фризен

Что то в Вашем заявлении попахивает снобизмом...

Луиза Широкова

Ну, пусть и попахивает. А что Вы можете возразить?

Людмила Фризен

Возражать не буду.Как говорится,листаю дальше. ☺️

Луиза Широкова

Прошу заметить, снобы потому и снобы, что чужое мнение их не интересует...

Людмила Фризен

Все мы разные.Имея свою точку зрения,МНЕ все равно интересно,а что же думают другие люди по этому же поводу.СПАСИБО.ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! 😊

Постников Игорь

И не вставляйте, оставьте место для других...

Kazbek Gabx

вы можете со мной не общаться. пропускайте

Луиза Широкова

Если бы я не общалась, откуда бы взялся пост?

Алексей Бубнов

Сочувствую, трудно быть самым умным!.. 🙂

Луиза Широкова

Переживу.

Ренард Газетдинов

С краю ставим слова. И оп- мысль широка

Георгий

А тепло имеет свойство всё расширять.

Георгий

А ещё Козма Прутков нам завещал: "Бди!" Человек понимал жизнь широко и ёмко.

Луиза Широкова

А Вы видели Козьму? Чего он Вам завещал? Это Вымышленный персонаж.

Георгий

Это детали. А вот "Бди!" - это на века.

Луиза Широкова

Ну и бди, что ещё делать?

Георгий

🤓