Па
Павел

Вот когда хорошо жрешь,то тело идёт на поправку?))

Ответы
Наталья Тюленева

😁 еще как... Если вовремя не остановится, то капец фигуре)))😁

Па
Павел

Это правда.

Наталья Тюленева

Много причин нас сдерживает...

Па
Павел

Самая главная- это мозг,когда он попробовал тишины,ему кажется что все отношения хороши на расстоянии.))

Наталья Тюленева

Ловко подмечено....

Па
Павел

Да уж))

W/
W/S/G

нет вот когда тело на поправку пошло значит хорошо жить начал..

Па
Павел

Это плохо когда полнеешь))

W/
W/S/G

эт точно тяжело..

Па
Павел

На сердце прокачай лишнее и на желудок тоже нагрузка,впрочем на всё.

На
Наталия

Дааа..... точно тело идет и за ним не успеваешь.🤣

Ес
Есинда

Смотря, что иметь в виду под словом "хорошо")

Ес
Есинда

Ок. Не понятно, но понятно))

Па
Павел

Да проехался в городок за продуктами. а в магазине ,тётя торгует и хомячит у всех на виду, как в последний раз, смешно так стало со стороны наблюдать.))

Ес
Есинда

)))) понятно. Жалко что ли? Пусть себе хомячит. Мне так на пользу такое увиденное... сразу аппетит лишний пропадает))

Па
Павел

Ха я и без о всякого на здоровье)) только сердце её жаль прокачать сколько лишки надо))

Ес
Есинда

Это да)

Ольга

А вот когда пережираешь, то наоборот....

Марина Цитко

А то . Но надо вовремя остановится.

Вера Свежинцева

когда нервничаешь и жрёшь

Любовь Чистякова

Как грубо!! Зачем так???

Владимир Н

Жрать это цель жизни!

Па
Павел

Звериная страсть))))))))))

Владимир Н

Даёшь обжорство!

Па
Павел

Каждому))))))))))))))

Владимир Н

олигархам в особенности.

Eugene Polli

И душа покой находит.

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ.......

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂

Лариса Богомольник

У кого как

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Алла Аа

Ещё как.

Па
Павел

Надо семьи не рушить там ещё теплится какая то живинка,а вообще деградация как корозия съела человеческую суть))

Алла Аа

А у нас так и стараются семью какую добить, даже свои "друзья,"

Па
Павел

Не общайся разве это друзья)))

Алла Аа

Отвернулась от них. Поэтому подруг нет. И не заморачиваюсь. Родственников хватает для разговоров.

Па
Павел

Так и есть))

Анна Трофимова

Да

Вероника Стрельцова

...