Ivan Drobot

В Российских фильмах сигарету в руках человека практически всегда затеняют, а алкоголь льётся рекой(особенно в фильмах про нашу доблестную милицию и чиновников из высших эшелонов власти) хотя считается, курение это-вредная привычка, а алкоголь это-яд. Кто скажет это абсурд, или прав был поэт УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Так бухло в России-это же второй хлеб...)))

Ivan Drobot

Я слышал что вторая валюта, а хлеб он всегда хлеб.

Ivan Drobot

и какие вы сделали выводы? Cчитаете всё правильно?

Сергей Путько

. . . кино отражение действительности . . .

Я Это Екатерина

Понять, понять. Нечего пенять на опу)

Я Это Екатерина

Надоела классика прошлого века, тем более в сравнении с пагубными привычками и дешёвой рекламой)

Ivan Drobot

И в чём вы видите классику да ещё и прошлого века?

На
Наблюдатель

я курить бросил в 18л. а пью с 5ти лет

Ivan Drobot

поверь их это радует( я имею в виду тех кто банкует)

На
Наблюдатель

вряд ли. пью токо своё

Ирина Кузнецова

Правда,как понять такой бред

Ivan Drobot

А как можно понять человека который в разговоре у

Ivan Drobot

потребляет две фразы ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ и тут же Я ВЧЕРА ВСЕ ДЕНЬГИ ПРОПИЛ.

Ан
Андрей

Все уже было.И это пройдет.

Ivan Drobot

после этого было некоторые умные люди не думая отдали приказ об уничтожении элитных сортов винограда,который люди лет триста выводили и во время войн берегли как зеницу ока.

Ан
Андрей

И больше скажу царь Борис элитное зерно отдал на хранение в сша.Зато обеспечил безбедное существование своей семье.

Ivan Drobot

Вот и я всё думаю когда и это пройдёт, к чему мы придём?

Cviyатыiy Гнэзд

а наркота так везде тоже

Cviyатыiy Гнэзд

и еще полицейских показывают

Ivan Drobot

Самое главное в этой ситуации им всё сходит с рук.Как будто нас сознательно приучают к тому что им всё дозволенно.

Cviyатыiy Гнэзд

https://okko.tv/movie/tekst

Камилов Камил Хамзаевич

да пусть травятся

Ivan Drobot

Прости Камил, но я с тобой не согласен. Я русский и хочу чтобы мои дети читали Пушкина, а не играли в ПАКЕМОНОВ

Камилов Камил Хамзаевич

Все времена Пушкина читали мало народа а пили и курили многие

Ivan Drobot

И опять ты не прав. Спроси любого моего возраста (53 г) про Руслана и Людмилу и тебе не задумываясь ответят Пушкин.

Камилов Камил Хамзаевич

да знаю а если 16 летнего спрошу - только Бузову и знает

Do
Donna

Ё...КУРЮ КАК ТО...)

Ivan Drobot

да я в общем то тоже.просто интересно.

Эвелина

Выпендрёж

Эвелина

Наверное режиссера постановщика.

Ivan Drobot

да он такойже наёмный рабочий как и другие.

Эвелина

Тогда сценарист.

Ivan Drobot

да нет. Тут, я мыслю, замешаны люди рангом по выше, да и поумнее. Ведь не просто всё это делается.

Подрыв Устоев

Реклама.

Ivan Drobot

ни сигареты ни тем паче алкоголь в России ни когда не нуждался в рекламе. Или у нас курить меньше стали?

Подрыв Устоев

Рекламируют же не алкоголь вообще, а конкретную марку.

Ivan Drobot

Прекращай! Ты сейчас скажешь на вскидку какой коньяк пьют ну скажем в ментах.

Ivan Drobot

ты не причём. Я к тому, что смотрят как пьют а не что.И при чём здесь реклама.

Подрыв Устоев

Потому что если реклама, то бутылка этикеткой на камеру.

На
Надюшка

Молодец)

Ivan Drobot

какой же я молодец, если не могу, понять: Абсурд это или нет. Ведь ком то это понятно, а я просто дурак.

Ivan Drobot

с 8 марта Надюшка и удачи.

Ivan Drobot

No Don't mention it (извини французский не знаю)