Видмет Лапатыч Бизульо

Зачем ругаться названиями таких хороших органов?

Ответы
Сергей Степановский

Этими ругательствами или через них Дьявол черпает силу и направляет ее против человека. Ими он управляет человеком и радуется, что еще один или несколько людей попались в его сети. Может я и ошибаюсь, но это моё мнение. Подробнее понять это советую обратиться к книгам Святых Отцов. В них Вы найдёте ответы на все вопросы.

Видмет Лапатыч Бизульо

А чем органы провинились?

Сергей Степановский

Наше сознание повреждено и мы этим пытаемся себя оправдать(ругательствами), которые понимает каждый по своему, в меру своей испорченности.

Видмет Лапатыч Бизульо

А вопрос слабО прочитать?

Сергей Степановский

Конкретно - не чем. Это человек, пришёл к этому сам, подчинив свою волю Дьяволу, съев запретный плод и эти органы не отъемлемая часть нашего тела. ТЕЛО, ДУША и ДУХ тоже у нас есть, только они повреждены.

Видмет Лапатыч Бизульо

А что об этом говорит Ваш врач?

Сергей Степановский

Я с врачом на эти темы не общаюсь.

Татьяна Мыц

Слово "Хер" на старорусском языке обозначало священника. Мы ругаемся по "матушке" и этим словом, а это- слова священные. Это очень интересная тема и уходит в глубь веков. Девушек раньше называли "Дэвами" , а сегодня - "телками". Заранее лишаем потомство силы.

Татьяна Мыц

Если Вы затронули эту тему, то надо к ней было подготовиться. Старорусские веды- это не экстремистская литература, а историческое достояние России.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это экстремистская литература, что признано судом, Не надо фсякуйу херню называть достоянием. 25 февраля апелляция была отклонена, а про ХЕР утверждения просто безграмотны.

Татьяна Мыц

Сам Вы безграмотный и читаете видимо мало.

Видмет Лапатыч Бизульо

Я много, а Вы только 5 сеткантских экстремистских книжек. Или только одну из них?

Татьяна Мыц

Всего хорошего!!! Будьте здоровы!!!

Jerry Woodpecker

На самом деле, когда человека посылают в эти органы, имеется в виду, что ему нужно вернуться обратно в материнское лоно, чтобы там очиститься и переродиться) Я как-то случайно об этом на первом курсе прочитала

Видмет Лапатыч Бизульо

А если не в неё, а на него?

Jerry Woodpecker

А вот этого я не знаю, к сожалению, но может там аналогичный процесс?

Видмет Лапатыч Бизульо

Попробуйте!

Jerry Woodpecker

Послать?

Надежда Полюдина

Давайте предложим другие слова....Например в свое время в передаче В нашу гавань заходили корабли, по просьбе Успенского ансамбль Околица в песне орган мужского рода звучащий в песне хе...заменил на слово икс.

Надежда Грудинина

Ну раньше это руганью не признавалось. А потом (ну скажем так) вмешалась церковь, что бы убрать идолопоклонство.Вообще, если Вам интересно, попробуйте набрать в Интернете "значение матерных слов" и смотрите .

Ва
Василиса

вот я тоже думала об этом. почему ругаются теми, с кем получают удовольствие, и тем, чем это удовольствие получают))) ну навереое повлияла на это фаза "в СССР секса нет.....")))))

Владимир Богословский

Мат в большинстве случаев отображает гендорное различие, либо процесс этих самых гендорных различий, от которых к стати получаются дети!

Александр Чубиков

Да, ругаться не хорошо.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Мухтар Кульджатаев

Ну давай тогда будем говорить вместо "золотце мое" "Х..ло ты моё" Как ты думаешь любимой твоей понравиться? Попробуй потом напишешь

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну откуда оно у неё. У миня ещё можно найти.

Мухтар Кульджатаев

Ну тогда "П...а ты моя", "В Ж..у ё.....я"

Ирина Алтамирова

К сожалению, названиями никто и не ругается, а мат - это не научные названия. Так, что пусть органы не беспокоятся!

Видмет Лапатыч Бизульо

Научно - ненаучно... *** и есть ***!

Ирина Алтамирова

Да и правда!

Любовь Попова

Ну тупые... Ругаясь названиями органов, мы грешим против Господа -- ну не мог он создать что-либо непотребное!

Мила-Людмила

Лучше ругаться цветами. Ну ка ты - тюльпань отсюда, А то как запионю, ты и обсеренишься. Красиво и эстетично.

Cергей Свириденко

Нет! на стройке на лесах резали металл, и искры вниз и за шиворот, снизу вверх крикнули! Ребята, вы не правы!

Любовь Ратникова

Ну...у кого хорошие, а к кого плохие...вот пусть (у кого плохие) и ругаются...а мы(хорошими)хвалиться будем!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну-ка похвалитесь!😂

Любовь Ратникова

я и хвалюсь...а не ругаюсь...😊

Владимир Сатонкин

В древности эти ругательства имели сокральный момент.Например послать в.....означало пожелать смерти

Видмет Лапатыч Бизульо

Да щяз! Смерти.😂

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА УЗНАТЬ КТО -это придумал или принял при каких обстоятельствах (хороших или плохих)

Оculus Inferno

Вот меня всегда интересует: Почему все хорошее называют очень често пиздато, а все плохое хуевое?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вапроооооз...

Оculus Inferno

Угу...

Видмет Лапатыч Бизульо

А нужен не вапроз, а атвед.

Оculus Inferno

Да вот сам не знаю...

Андрей Средкойфамилией

Да не понимаю почему постоянно кричат да ну тебя в Госдуму или да пошел ты на Совет министров.

Марьяна Костина

Ну не нами придумана не нормативная лексика зато все всегда понятно сразу и всем без разбора

Видмет Лапатыч Бизульо

А органы чем провинились?

Марьяна Костина

Ну для связки слов, они не провинились, им эти названия народ присвоил. А так в литературе и медицине они иначе называются

Сергей Остёрский

Традиция такая. Немцы ругаются названиями животных - швайнегунд, (собачья свинья), например.