Сперанский Вадим

Встреча с кем вам кажется более опасной? 1) орангутанг 2) шимпанзе 3) горилла

−1
Ответы · страница 5
Та
Таньчик

со всеми

Шато Марго

абрамгутанг, шимпанидзе и гаврила

Fenix🇱🇹

Со всеми

Наталья Шестакова

Горилла

Сперанский Вадим

Почему так думаете? Потому что она больше?

Наталья Шестакова

Мне кажется из трех предложенных вариантов горилла самый агрессивный вид. Но я помню и о том, что страшнее человека зверя нет.

Сперанский Вадим

Ну сравните перспективы. Горилла будет набегать, швырять грязью, бить ногами и руками по земле и орать. Чтобы вы начали сваливать нахрен с ее территории. Напасть может, да.

Наталья Шестакова

Если я свалю, то и нападать ей будет незачем, так? В принципе, также могут поступить и шимпанзе и орангутанг. Задача человека понять, что чужое личное пространство преступать нельзя. Но человек же считает себя высшим существом. Значит пострадать он может и от гориллы, и от шимпанзе и от орангутана

Сперанский Вадим

Эм)) нет)) боюсь с шимпанзе все сложнее. Они имеют привычку охотиться на других приматов и на себе подобных. И иногда на людей. Уж на детей точно

Наталья Шестакова

И все таки, в красные книги вносят животных, а не людей..

Сперанский Вадим

Ну мы как вид опаснее чем любой другой это так. Но речь идёт о том как опасно животное для одного безоружного человека

Владимир Иглин

Горилла

Сперанский Вадим

Немного не угадали) горилла в целом не особо агрессивное животное. Её цель сделать так чтоб вы свалили и не представляли угрозы. Шимпанзе- это те ещё злобные засранцы. Эти могут вполне начать на вас охотиться чисто из развлечения стаей

Луиза

человек

Se
Serij

Анекдот по теории Дарвина. Грузины произошли от обэзьяны Шимпанидзе. Армяне от обэзьяны Макакян. Русские от болшой мохнатой обэзьяны Гаврила. Евреи от обэзьяны Абрам Гутанг.

Вероника

Горилла

Вероника

Они такие рыжие, милые на вид мордочка на человеческое очень похоже

Алиса Лиса

Человек

Шагарьян Хайретдинов

Человек

❤️
❤️Judge❤️

Медведь

Любовь Борисенко

С вами.

Сперанский Вадим

😑 чем же это я так опасен?

Любовь Борисенко

Просто живете в дремучем лесу... и видите только животных.

Вечность

Горила

ио
ирина отставнова

С вами

Сперанский Вадим

Я извиняюсь а в чем собственно опасность?)

Михаил Цветаев

3.

Сперанский Вадим

Забавно но горилла с большец долей вероятности просто попытается вас отпугнуть и выгнать со своей территории и не будет преследовать если вы уйдете

Михаил Цветаев

Ну я как то не сталкивался с обезьянами.))

Сперанский Вадим

Ну ясен хрен) а ещё в отличие от шимпанзе гориллы не едят мясо, только насекомых и яйца

Сперанский Вадим

А вот шимпанзе могут буквально начать на вас охотиться

Чёрная Мамба

Сперанский Вадим

Чем же по вашему менее опасны шимпанзе?

Сперанский Вадим

Так и есть. Я и спрашиваю. По вашему шимпанзе менее опасны чем гориллы?

Чёрная Мамба

Я их видела они опасные больше)))

Евгения Анучина

Sh
Shadow

Все опасны

ვასო წილოსანი

Михаил Тылец

Se
Serg_From_Usa

Св
Светлана_Светлана

Жа
Жанна