Солнышко Лесное

Кто увлекается цифровыми стихами? В. Маяковский

14 0 17 В. Маяковский
("Стихи о Советском паспорте")

Я достаю из широких штанин
Дубликат бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я — гражданин
Советского Союза.

Ответы
Скорпион Иванович

Когда я достал из широких штанин оригинал бесценного груза... Крикнули дамы: "Покажи гражданин! Видим-Вы из Союза!"😁

Woldrews

Да пробился Маяковский, а сколько таких что лучше, а никто о них ничего не знает.

Солнышко Лесное

не много.... но есть.

Woldrews

В 1968 году я сочинил первую тысячу мелодий и пошнёс бобину ленты в союз композиторов. Мне сказали, что у нас в СССР каждый пишет музыку. Потом на радио стали появлятся мои мелодии, но не под моей фамилией. Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Солнышко Лесное

я на работе - защита компа ругается... дома послушаю. спасибо

Woldrews

Естественно!

Светлана Айсина

Мне нравяться эти стихи Маяковского.