Кто увлекается цифровыми стихами? В. Маяковский
14 0 17 В. Маяковский
("Стихи о Советском паспорте")
Я достаю из широких штанин
Дубликат бесценного груза.
Читайте, завидуйте, я — гражданин
Советского Союза.
Солнышко Лесное
Ответы
Скорпион Иванович
Когда я достал из широких штанин оригинал бесценного груза... Крикнули дамы: "Покажи гражданин! Видим-Вы из Союза!"
Woldrews
Да пробился Маяковский, а сколько таких что лучше, а никто о них ничего не знает.
Солнышко Лесное
не много.... но есть.
Woldrews
В 1968 году я сочинил первую тысячу мелодий и пошнёс бобину ленты в союз композиторов. Мне сказали, что у нас в СССР каждый пишет музыку. Потом на радио стали появлятся мои мелодии, но не под моей фамилией. Послушайте сочинённую мною музыку http://my.mail.ru/mail/woldrews/video
Солнышко Лесное
я на работе - защита компа ругается... дома послушаю. спасибо
Woldrews
Естественно!
Светлана Айсина
Мне нравяться эти стихи Маяковского.