Се
Сергей

всем привет!! кто недавно забирал права после лишения?? есть такие??

Ответы
Михаил Зарипов

Вы первый человек с разумным вопросом. Уважаю.

Се
Сергей

а вы с мышлением! тоже уважаю!

Се
Сергей

У вас на заднем фоне запечатлён замок.. Могу спросить где вы сняты на таком красивом фоне? Случаем не Румыния? Либо где-то в Англии?

Михаил Зарипов

Это отличное место. Замок Нойшвайштайн в городе Швангау в Западной Германии. Потрясающе красивый мрачный замок, ущелье, река.

Се
Сергей

Действительно потрясающе смотрится!!

Михаил Зарипов

Съездите в Западную Германию (При социализме она называлась ФРГ, сейчам называется Бавария). Места интереснейшие. А в Мюнхене в ресторане Хофбройхаус отличная копченая свинина с капустой по-баварски.

Се
Сергей

🙂 Большое спасибо за совет, Михаил, возьму во внимание! Вы хороший человек, это видно! Успехов вам во всём! 🙂