Гордеев Слава

Какие-нибудь будущие дарвины быть может, выдвинут тезис, что высокоразвитые существа (к которым будут принадлежать) происходят от людей. Это будет огромным шоком!

Ответы
Валерий Вартоломей

Наверное, и в наше время большой дефицит Высокоразвитых Существ... Было бы огромным шоком, узнать истинную статистику о деградированном обществе в "цивилизованных" странах... (конечно, будущим дарвинам будет о чем писать).

Марина Гаврюшева

Чем больше познаем неизменные законы природы, тем более невероятными становятся для нас чудеса.

Алексей Климкин

Дарвины...фамилию следует писать с "Большой"-За главной буквы.....Это шок!!!

Наталья Никитенко

Вполне вероятно,но мне кажется,что этому открытию уже никто не удивится

Александр Собетский

Может быть, может быть. Ну а пока вместе весело деградируем!

Александр Вышинский

от людей что то высокоразвитое произойти точно не сможет

Toma Tamar

А, по-моему, не будет шоком. В чем тут шок?

Аннушка Давыдова

я думаю, что шоком не будет

Гордеев Слава

Я иного мнения. Хах

Аннушка Давыдова

какое мнение у тебя

Гордеев Слава

Будет шоком. Ведь эти другие существа знают какими были люди. Неприятно это будет им знать.

Аннушка Давыдова

не могу не согласиться

Светлана Гаврилюк

где ты это вычитал?

Люда Лобкова

Всё может быть!!!!!!!

Ирина Постникова

Для кого?

Светлана Вязовцева

🙂