Королевич Принц

Славянские жрецы уже ездят на славянские древние захоронения.. Кому как не славянам почитать славян. А церковь пусть евреев почитает. Все же Иисус к евреям приходил а не к нам.

Ответы
Анастасия .

славяне, по сути "ЯЗЫЧНИКИ" и такой праздник как "МАСЛЕНИЦА" является языческим!!! но, как то ужились?! значит не все так плохо, как кажется... 😉

Королевич Принц

язычники это говорящий на одном языке на старославянском. а инок это славянское слово предок-евреи романовы поменяли букву в слове Инока на Икону. Так вот такие картинки предков были еще за долго до Гундяева на этрусских картинах и зеркалах еще за долго до еврея христа. креста распятого на кресте еврея

Вячеслав Радивилов

Э брат , не туда пишешь , ФСБ обратите на него внимание 😀✌️👋

Королевич Принц

Не брат ты мне- гнида чернажопая(художественный фильм- брат 2)😃👌

Светлана Семенова

Каждый выбирает сам в кого верить и кого почитать

Королевич Принц

ве ведать ра свет свет знаний

Smitty Smith

да, так оно и есть

Шкавир Эзот

уже ездят? а ты?

Екатерина Кузнєцова

Бред

Королевич Принц

ну вы погенам то явно не славянка может поэтому и бред

Ольга Огородник

хм

Королевич Принц

что хм библию почитайте там не слова про славян

Ольга Огородник

я читала

Королевич Принц

значит убедилась в этом лично