Ал
Алеся

Какая боль, какая боль!! Везде скидки, денег ноль 😆

Ответы
Игорь Спахер

Похоже, жизнь вас еще мало научила...))) Приобрести жизненную мудрость можно тремя путями: читать умные книги, наблюдать как действуют мудрые люди, помочиться на оголенный провод под напряжением.
😉 😆

Ст
Станислав

нет в России скидок. мк проводил обзор рынка на черную пятницу. Все завысили цены чтоб потом сделать скидку. Только летуаль сделал реальные скидки, но и опять же они не привышали 20-ти процентов)

Андрей Толстый

окстись, какие нахрен скидки???
тебе тупо пишут под видом старой цену завышенную в полтора раза цену и перечёркивают ея...

Бо
Борис

Дааа... Не забудьте купить новый Ford Explorer... Ведь на него скидка... АЖ 250000 рублей... Что составляет 5% от цены...

Ал
Алеся

)))

Юрий Дударев

Так на то и рассчитано, что бы несли последнее ))) брали кредит и микро займы )) черная же пятницу.

Александр

настоящая чёрная пятница была только у робинзона ......остальное ----развод))))))

Рома Каприелов

все скидки абстрактны!!!!!!так что не переживай))))Аргентина,Ямайка.......5-0

П)
Петровна )))

Жизнь боль , когда в лифчике ноль , а остальное можно пережить 😆

Кактус Горшочкин

ммм...эт точно......как липку обдерут и не спросят........👍 😔

Артур Тюльменков

Согласен какая боль какая боль!! В супермаркете цены растут 7:0

ДА
Денис Алексеевич

Какая боль, какая боль
Парковки и кассы забиты...
Мест - ноль!

Фердинанд Франц Иосифовович

печалька, но они врут, цена такая же как на прошлой недели

36Yrsoldbaby

Потому и остальные дни приобретают цвет чёрной пятницы

Алексей Любимов

да! в наших магазинах с пустым кошельком нечего делать

Да
Давид

Какая боль, какая боль!! Везде скидки, а не чего не надо

Ал
Алеся

)))))

Mr. Beck

Не были бы скидки если деньги были не ноль )))(

Демон Лилиt

Успокойтесь . зато на деньги не попадете

Роман Долотов

Моцик продай он зимой нах не нужен 😁

Ал
Алеся

так лето придет)))

Роман Долотов

Новый купишь себе 😁

Р.зеленый Г.р.м.

Ха эт Чёрная пятница..ну берет Халва!?

Василий Теркин

У меня всегда ноль, пофиг на скидки.))