Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ну что за люди? взял картинки с интернета, добавил музыку получился альбом природа🤦‍♂️подписал что сам сделал, надо вруном назвать и вором🤦‍♂️как пошло почти все бесплатно в интернете🤔люби скачивают они воры?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Не скачивайте, а сами снимайте. У людей что времени очень много, чтобы все ваши картинки проверять на подлинность? Если бы Вы сделали альбом и пустили его в продажу, то только авторы этих фотографий (если этот альбом увидят), могут высказать вам претензии, а самые крутые подать на вас в Суд за плагиат. Тогда уж как решит Суд. Штрафовать Вас или нет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как ты достала,я качаю и буду качать и никто не накажет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если бесплатно, кто накажет?

Даниэлла Радзивилл

Ну, скачивай. Я вам просто привела пример ЗАКОНА ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ, ПРОЧИТАЙТЕ ЕГО И УВИДИТЕ, КАК МОГУТ НАКАЗАТЬ. Я ЛИЧНО НИЧЕГО ИЗ ИНЕТА НЕ СКАЧИВАЮ. ЗАЧЕМ МНЕ? У МЕНЯ БИБЛИОТЕКА В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ БОЛЕЕ 10 000 КНИГ. Есть еще диски (но я их купила в магазине, они лицензионные).

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня игры пиратские,аууу авторы🤔за 15 лет никто не наказал

Даниэлла Радзивилл

Ну, какие ваши годы...

Андрей Толстый

а что не так? всё что ты выставляешь для общего доступа ты разрешаешь использовать, те же картинки, и музыку. то что он скомпановал картинки и музыку - это сам сделал, тут тоже не придерёшься (как правило многие ещё приписывают чья музыка использована и картинки)

) Россиянка.

На неадекватных не обращайте внимания. Ведь что бы сделать красивый клип это ж постараться надо. А у тех кто вас ругает за это видимо не получается. Так что удачи вам. создавайте.Многим это будет по душе.

Sekach Dev

Политика комфедициальности.. толерантности.. и бесконечной борьбы за авторство... Забей на это все болт!.. Если сделал что то красиво, а здесь не нравится.. покажи в других сетях..)) их предостаточно!..))

Людмила Козина ( Агеева )

Вдруг,кто то пропустил,не заметил ,интересное прошло мимо,где набраться живого,своего,в Вайбере пересылаем друг другу ,то что нравится ,поднимаем настроение....ничего в этом плохого !

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

к чёрту интеллектуальную собственность, не будьте жлобами! Пусть все идеи будут общими, твори для мира и людей! А пиндосов с их антипиратскими рейтингами -- в сраку!

Елена К

Согласна.

Трезвый

Если выложено для общего пользования, бери . Зачем изобретать колесо каждый раз. Если жалко- не выкладывай ! Не хочешь отдавать- прячь как можно дальше, и тссс!

Ольга Нехаенко

Такова современная жизнь... Давно ничему не удивляюсь... Люди потребители, злые, надменные... Доброта людская, человечность исчезает, тает... Грустно всё!!!

Сергей Домашний

Бери, делай! Получится - молодец!! Развивайся, только дерьмо не надо плодить. А то и музыка хорошая и картинки хорошие, а получается все скомкано!

Владимир Казарян

Если материал в свободном доступе - пожалуйста коптруй, но не присваивай себе чужой труд. Неужели я плохо объяснил тебе суть. Во упрямый...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Разница в том,мать вашу что я не крал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Скачивание для того, чтобы этим пользоваться, это не воровство.

Владимир Казарян

Дальнейшая дискуссия не имеет смысла...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам священник говорил раньше

Сергей Остёрский

Неправы. Если человек взял картинки, музыку и смонтировал их по своему усмотрению - это его творчество., а не воровство.

Александр Максимов

Если человек вложил во что то свой труд, даже если он взял за основу чьё либо- имеет право на поощрение! Мне так кажется!

Людмила Шевченко

Картинки в интернете это благотворительный продукт нельзя считать вором того, кто пользуется благотворительностью.

Сергей Владимирович

Фёкла про собственность, особо про интеллектуальную, никак не справедлива. Делают, значит могут и хотят. И не воры

Ростислав Туманский

Нет, конечно, какие они воры, если в инете все доступно. А ты сам так сделай: к картинкам музыку и, чтоб красивенько.

Z Сергей Балхошин V

украсть можно из под замка или с частной территории а всё что выложено в свободный доступ то бери пользуйся

Brown Sparrow

ну так вручную то ты только собрал чьё то творчество воедино, но сам то музыку не писал, воришка😂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Скачивание для того, чтобы этим пользоваться, это не воровство.

Brown Sparrow

ты подписал своим именем чужое...сам ведь написал в своём вопросе так😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

священникам это скажи, они не запрещают брать пользоваться, это не воровство и моего. Имени нет там,если и есть то название канала

Vasif Neymatov

если это в хостинге ютуб, там имеется запрос на ответственность за признания авторства

Vasilij Migin

Пусть шифруют свои авторские работы или вооще не суются в инет... ОН для всех👻

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

продавать флешки с компьютерной системой🤪думаю дела пойдут

Vasilij Migin

Бог в помощь!..👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Решил попробовать, заказал флешку скоро придет с Китая, у них цены ниже

Vasilij Migin

БИНГО!!!😆

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на 8 гигабайт пускай 200 рублей,в гривнах 73,35🤔 а с системой продаем 130 гривен,в рублях 354 рубля 48 копеек

Ольга Новикова

Вот из-за таких как вы и хотят сделать платную музыку, какие же вы всё таки, фу!

Ольга Новикова

Я атеистка, мне по фигу. Не понимаю людей, которые ходят целовать руки бородатым мужикам в платьях.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А я любитель рок музыки и верю в Бога,верю даже в то что Бог мать к себе забрал в рай😟 в 17 году

Ольга Новикова

Я тоже любитель рок музыки, но никогда не верила в придуманные истории. Вас не смущает, что за границей верующих называют "дети божьи", а у нас "рабы божьи"?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я в церкви не был сто лет